Перспективы развития России
25,209,830 129,614
 

  LoyaulteMeLie ( Слушатель )
25 июн 2010 15:35:00

Тред №231054

новая дискуссия Дискуссия  102

Цитата: Salimbek
Вы, видимо, считаете себя чрезвычайно умным и уважаемым, раз можете к президенту страны обращаться "дурачок". Как раз про таких было недавно эссе у А.Б. Покоя http://ab-pokoj.live…85426.html
---
Что же касается, собственно, обвинений, то позвольте заметить следующее:
1) Как ни странно будет Вам узнать, но сейчас мы живем в мире "либерально-монетаристской "демократии"", и вынуждены играть по их правилам. Претензии, вида "а давайте придумаем свои правила игры" не принимаются, так как для начала нужно иметь силу и власть, для создания новых законов. Для страны, еще 20 лет назад бывшей на грани банкротства, это пока невозможно.
2) Что именно строят Медведев и Путин, я не знаю, и не знаю - какие варианты прорабатывают Аналитические центры. Не думаю, что и Вам известно об этих процессах, поэтому прошу не истерить по этому поводу.
3) Если есть дельные мысли - можете попробовать донести их до власти. Если будете неуслышаны, то создавайте свой сайт в сети, ищите и объединяйте единомышленников, создавайте свою партию и сами идите во власть, чтобы уже не предлагать, а требовать.




Теория об аналитических центрах это хорошо, НО! ПРАКТИКА и ДЕЛА только критерий истины или реальности, реальность за 10 лет правления такова,- лучше чем при Ельцине и но в ДВА РАЗА хуже чем при Брежневе, живут люди ( по соотношению ВВП на душу населения ). И это как раз следствие коллапса экономики (т.е то что принято называть не эффективной работой ) для России капитализм по Европейскому подобию это смерть.

Играя по чужим правилам (которые чужие могут менять в любой момент) ты всегда проиграешь. В своей стране мы должны иметь свои правила иначе нам конец, потому как это идеалогическая зависимость. Учитесь у Китайцев.
  • +0.74 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!