Перспективы развития России
25,209,772 129,614
 

  Удаленный пользователь
25 июн 2010 19:26:48

Тред №231140

новая дискуссия Дискуссия  38

А М.Леонтьев "варит кофе" так же, как и его предшественник Невзоров. Пейте господа-товарищи-граждане, все ваше, только не удивляйтесь потом.
А так в сторону: неужели те, кто торгует временем в эфире так глупы? Ах, я так невинна, что Познер мне кажется такой объективной душкой (1 канал - скока там госденег и долей?)...
Да и остальные педерасты и мазохисты такие стильные, что кофей пить не буду но танцы на льду с еврейским "дорогого-гого стоит" обязательно посмотрю... и кстати за наш, блин футбол, за нашего блин Арршавина и Рабиновича... извините Ростроповича... Абрамовича Медведева (как зовут не помню поболею). Да, забыл, тут чуваки говорили, что в ВЕгасе дома за копейки, чё-та там надо поправить - Вексельберга послать... А и в Грецию - Фарос, Миос, Проктос - купить... Ой, чуть не забыл, этим ... ну олигархам, у которых все бабло там и юрправа тоже там, надо палец показать - мол, не хорошо...типа вам же нехорошо, потому как будет нехорошо не только ... этим... маргинало-плебейскому быдлу...а вспомнил - среднему классу - ну и вам будет нехорошо... Ну, конечно, меньше нехорошо, но пайка черной икры сократится... извините осетр помрет, пока мы маргиналов усмирим.
Факты: идет ползучая инфляция жизни в России и почти у всех остальных (ссылка? нужна ли); наши правители братаются даже с теми, после кого руки мыть надо (может это политика?); бабло привязано к нефти и газу и следует за ним; реплики минфина отнюдь не государственные; президент заявляет о глобальной экономике почти каждый день (гипербола, на самом деле, каждую неделю); науке почти кирдык ... (см. Добряка об электричестве в Гатчине); образованию - уже почти полный здипец (см. мнение соседей об образовании и речи Фурсенко, см. меня в ветке ЕГЭ); остается надеяться на - "... а люблю военного, большого здоровенного...", но... Блэк Шарк, не обижайтесь, они присягу СССР не выполнили, они выполнили присягу руководству... это трагедия России (хрен там с кровью в революцию) - нужно следовать своим словам и обещаниям. Не помню кто: " Я всегда не серьёзно относился к себе и всегда серьезно к своим словам..."
Извините за выпад, но даже в путч... соседу по "радостной" электричке я сказал, что ГКЧП - это свет, каким бы зловонным он ни был... А в 93 у Дома нас сдавали офицеры и генералы... Шарк, не против вас, но поспрашайте про "деда", который там ходил... и про МП, которые оттуда уехали, сложив ..уй Ебню.
Я очень осторожен в оценках и выражениях.
С уважением. (Ошибки и ляпсусы калами и лингво - простите... очепятываюсь я).
К перспективам прямо, посему Ау 24 часа/усмотрение модератора.
Извините, сам не ставлю.
Отредактировано: Од. Л. - 01 янв 1970
  • -0.68 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!