Перспективы развития России
25,209,772 129,614
 

  Роман_Север ( Слушатель )
26 июн 2010 17:23:16

Тред №231372

новая дискуссия Дискуссия  71

Перепост с современных российских ВС.
Цитата: Хан
Тов. Роман. У президента дохрена обязанностей и он вообще подчиняется очень многим моментам, которые сильно отличаются от позиции тов. Романа.
Та же Катынь и траур - гибель президента приехавшего в гости в чужую страну это серьезный удар по имиджу принимаемой страны. Объяснять почему так надеюсь не надо? Учитывая любовь к России среди определенных кругов и "отягощающие обстоятельства" (президент Польши летел ведь на могилки лично Сталиным расстрелянных поляков(это был сарказм если кто не понял)) то произошедшее отличный повод смешать Россию с говном. Вам это надо?


Эх, оно-то понятно, что фиг знает, как бы мы поступили на его месте. Но попытки смешать с говном не проходят.
Цитата
(все остальное аналогично. Вообще бы бисер не метал - просто обратил внимание на рейтинг, вроде не очередной тролль, может что дойдет до ушей...)


Я все мнения выслушиваю внимательно. Спасибо и Вам за Ваше. Я - человек, и могу ошибаться. Вопросов очень много накопилось, особенно за последние полгода. Это не "караул, просрали полимеры", это непонятки, с чем связана такая резкая перемена курса.
Отредактировано: Роман - 26 июн 2010 22:49:11
  • +0.34 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!