Перспективы развития России
25,209,300 129,613
 

  zheludd ( Слушатель )
27 июн 2010 16:13:09

Тред №231567

новая дискуссия Дискуссия  109

Нахватаю минусов, ну да ладно.

Роман, вот вы считаете, что подавляющее большинство патриотически настроенного населения России должно считать И.В.Сталина как замечательного, неподкупного и талантливого руководителя, военачальника.

Из этого делаете вывод, что если Президент публично высказывает мнение о том, что Сталин совершал преступления против своего народа, которые не должны быть забыты, несмотря на Великую Победу и прочие свершения СССР - то президент либераст и бяка.

Простите, но у нас свободная страна, я тоже считаю Сталина замечательным руководителем, поднявшим промышленность, создавшим Красную Армию, которая гнала немцев до Берлина. Но я считаю, что некоторые методы, которыми он пользовался для этого были преступными. Значит и факты преступлений против народа - тоже имели место.

Так же я поддержу нашего Президента в том, что благие намерения объясняют мотивы преступления, но оправдать полностью не могут. Тот же Робин Гуд остался в памяти английского народа как благородный, но разбойник.
  • +0.58 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  krest_aa ( Слушатель )
27 июн 2010 16:29:16

Наш Президент сможет поднять промышленность в нашей стране?
  • -0.53 / 11
  • АУ
 
  Роман_Север ( Слушатель )
27 июн 2010 17:52:05

Думаю, не нахватаетеУлыбающийся Ваша точка зрения аргументирована и логична, за что минусовать-то? Лично у меня наибольшее раздражение вызвал момент осуждения (9 Мая) и последовавший через неделю указ об увековечивании Гайдара и недавнее награждение Чубайса. Либо награждайте их, но не осуждайте ИВС, либо осуждайте, но и этим мерзавцам никаких почестей.
Это было бы честнее.
  • +0.75 / 15
  • АУ