Перспективы развития России
25,209,300 129,613
 

  Afonya ( Слушатель )
28 июн 2010 00:07:34

Тред №231700

новая дискуссия Дискуссия  106

Портос , мне как бы фиолетово что и как там плохо в СШП. Мне важно как, когда и с какой интенсивностью и эффективностью в РФ будут решать эти проблемы.
А что там в Ольстере или Гондурасе происходит, пусть волнует поданных её величества Лизи и улыбающегося Петрушки.

КОБА - НИЗАЧОТ
букаф много, аргументов мало, сплошная манипуляция сознанием понимаешь(С)
Вообще смешно .... тяжелая артиллерия подключилась. Борисовна (это Пугачева которая)  спела песенку "Бей своих чтобы чужие боялись!"

О.К. стройте что хотите. Вместо того чтобы объединять нацию - разъединяйте.
Вместо реиндустриализации - проводите деиндустрилизацию.
Вместо социальноориенированного государства - стройте асоциальное( хотя в Европе и Омериге все наоборот) если вы их модель копируете.Свобода и демократия  - имеете на это право. Впрочем я ошибаюсь на такой экстремизм способны только политические самоубийцы.Так что этот сценарий наверное не подходит.

Тогда вам остается только избрать стратегию и тактику кЕтайской обезьяны сидящей на холме и "мудро" пережидающий в течении уже 1000 лет как другие её опережают в экономическом развитии и по башке бамбуковой палкой ласкают, чтобы работала производительнее на хозяина, из ветки футуриста  ЮТУФА. Хотя против китайцев я лично ничего не имею. Из личного общения с ними, они очень продвинулись на пути к ЧАЙНА ДРИМ. Чего к сожалению не могу сказать о РФ.

За время что я печатал. Вы уже запостили про имперские амбиции. Так что добавлю сюда мои соображения. У меня вызывает когнитивный диссонансВеселый связка двух тезисов. РФ со временем сможет улучшить свое географическое и возможно экономическое положение за счет Приебалтики, Украины и Средей Азии в долгосрочной перспективе( боюсь мы с вами до этого не доживем). А как это коррелирует с зависимостью РФ от СШП и колониальным налогом? И вообще кто Master , а кто Slave.

И на посошок, чтобы не скучно было читать. Психологическая вам загадка. Лабрадор ВВП насит кличку Русского юриста КОНИ. По вашей логике его надо переименовать в ЧЕРЧИЛЯ. Вообще стремно будет звучать и по имперски: "Черчиль, ко мне!"
Отредактировано: Afonya - 28 июн 2010 00:29:44
  • -1.81 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!