Спецслужбы
1,316,395 7,926
 

  Удаленный пользователь
29 июн 2010 12:48:52

Тред №232178

новая дискуссия Дискуссия  202

Цитата: Stolb
2Иногда думающий
Лет через 50 узнаете, кого за что и почему. Хотя может и пораньше.

По свежей информации врядли вы у кого получите объяснения в принципе у знающих людей (в т.ч. у БШ), а предположения всяких ламеров-дилентантов типа меня абсолютно бесполезны и верны как пальцем в небо.

Чисто логически, легализоваться в мильон раз проще у нас нелегалам, т.к. у нас нет такого абсолютно тотального контроля.
Чисто логически, амеры имеют в много раз больще информации от перехвата, обработки баз данных и проч со всего мира и т.д., периодически появляются сообщения о новых суперпупер компах АНБ.
Это конечно, дает какой то эффект.
Если буран с искуственным интеллектом создали, то зашить алгоритмы по поиску шпионов в суперконпьютеры в АНБ наверно тоже способны.


Да - нашими умами можно гордится, нет ничего невозможного, было бы финансированиеУлыбающийся
Конечно много чего можно автоматизировать, много новинок уже известных простому обывателю. Системы контроля становятся более интеллектуальными способными распознавать образы и действия. Я немного осведомлен в этом, различные тревожные маски по живому видео и т.д и т.п. я кстати собираюсь превратить эту деятельность в свою халтуру. Системы охрано-пожарной сигнализации устанавливать - эконом вариант, для простого обывателя, на основе web-камеры, микрофона, минплат РС (можно и не мини) и мульти-контроллера + модем. Простое модульное решение.
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!