Перспективы развития России
25,209,300 129,613
 

  ZanZag ( Слушатель )
29 июн 2010 21:55:48

Тред №232382

новая дискуссия Дискуссия  76

Цитата: krest_aa
США объявили в понедельник о задержании десяти человек за шпионаж в пользу России.

Как сообщает Минюст США, восемь из них были арестованы в воскресенье. В США предполагают, что все задержанные осуществляли разведовательные операции под глубоким прикрытием.
http://1news.az/worl…01202.html


Скорее всего в США силы которым не нравится то о чем там в тихаря Медведев с Обамой договорился, на коврик гадят,
в США то грызня за власть то никогда не кончалась, скорее всего шпионов просчитали давно и пасли а слили сейчас под события,
те кому это выгодно - скорее всего республиканцы.
Вы вспомните СНВ как в России либерасты орали "сливают родину" так и в США есть кому это кричать.

Вообще по большому счету вон в Московском правит. отдел пропаганды сделали, что мешает государству Российскому
выделить копейку -
сделать сайт типа - РеалИноСми , раскрутить его в поисковиках яндекс рамблер нанять студенток 3 курса языковых вузов
анг нем фарси франц языков и все то гавно что есть в инете о западе - а его полно - нью юзер здесь его натаскал массу,
выкладывать туда с претензией что это чуть ли не маин стриам там.
Почемуто всяким пейсатым в капах можно из пальца высосаное гавно на лентах рамблерах ньюсру
выдавать чуть ли не как тренд в политике а про РБЦ я вообще не пойму кто там платит.
Вот реально ну не будет с оружием бодания россии с европой или сша - бодания идут за умы и бьются сейчас "пером"
а в России в это время Михалковы снимают какую то @уйню и власть делает вид, что это шедевр.
Я не знаю например где смотреть новости в России без "супер фильтра в голове",
вроде на серьезных сайтах находишь банерные сети которые приводят на прямую на сиски/письки - это че за бред?
Во что превратились АИФ Комсомолка Правда?
Почему на Вашингтом пост НьюЮрк Пост, и тд все солидно за редким исключением, а на АИФ например -  как на фишки нет или вофка ком?
Да и на правительственных сайтах я видел банерные сети к говнопотоку.
Где самоуважение или админы там по принципу - сделал хостинг, выбил траффик, сайт и кручусь как могу - любая копейка деньги?
Или им сказали зп не будет - что отожмешь от рекламы - все твое?
  • +1.12 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!