Современные российские ВС
38,124,800 98,995
 

  Хан ( Слушатель )
30 июн 2010 16:46:17

Тред №232614

новая дискуссия Дискуссия  52

Цитата: кто-то от 30.06.2010 07:47:42
Так не об этом же пишут люди! Человек пришел чтобы разобраться, а его молча минусуют.
Значит позитив плюсуем, а любой негатив автоматом яростно минусуем как пораженческий? А где здесь пораженчество? Где в посте - "просралиполимеры"? Человек опубликовал факт, подтвердил фотографиями. Так и давайте совместно разберемся как это так получилось что такая техника гниет.Иначе чем мы будем отличаться от действительно пораженческих сайтов? Там рисуют картину мрачную и лживую, а здесь будем рисовать абсолютно радужную, но тоже мало реальную? А истину будем искать где-то посередине? Но ведь тем Авантюра и отличается от других ресурсов что здесь в основном находятся взрослые и здравомыслящие люди. Именно здесь дают качественный анализ ситуации и фактам. Так давайте этому соответствовать! И трезво и по честному смотреть на реальность. А то как дети, ей-богу! У которых отнимают картинку в розовом свете где везде все замечательно и идеально и никто ничто не ворует и нигде ничто не гниет из-за безалаберности продажных прапорщиков и офицеров. Давайте не будем лицемерами! И не будем игнорировать неудобные и некрасивые вещи в этом мире.

Слова типа хорошие и правильные, но есть некоторые проблемы...
Первая проблема в том что на армию вылит океан дерьма и продолжают лить. Когда я матери сказал что хочу пойти в армию у нее была форменная истерика, у бабушек с дедушками тоже. Мне повторили все то что я неоднократно слышал про беспредел, дедовщину и отбитые яйца. И всякое говно видеть и слышать в стопятцотпервый раз мне просто неприятно.
Вторая проблема - у господ "пораженцев" напрочь отсутствует мораль и стремление к объективности даже если им докажешь что С-300 стреляет дальше 15км что в армии не все автоматы украли прапорщики то доказательства будут просто проигнорированны и тутже последует вброс на новую тему. Ах да, если будешь рассказывать про что-то хорошее то будут обвинять в необъективности, в закрывании глаз на проблемы, в поцпатриотизме.
Думаете я типа в розовых очках? Не догадываюсь что проблемы в армии есть? Да я могу таких постапокалиптических фотографий повыкладывать вагон и тележку. Но я этого делать не буду, без меня есть фанаты, которые с этим прекрасно справляются.
Отредактировано: Хан - 30 июн 2010 22:58:48
  • +3.20 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!