Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
669,487 2,540
 

  ursus ( Слушатель )
02 июл 2010 18:14:13

Тред №233384

новая дискуссия Дискуссия  84

Цитата: Mong
Пока что нестыковки только у вас в голове. Руководство РФ делает заявления, которые делать считает нужным и полезным.


Вот и разбирайтесь с ним сами, кто из вас ЛЖЁТ.  8)

Цитата: Mong
Значительная часть нашей территории - оккупирована врагами. Будем в силах - вернём. Не будем в силах - будем работать над тем, чтобы силы появились.



Цитата: Mong
Что-то я не замечал на американцах треников с пузырями. Уж чего-чего, а этого за ними не водится. Противостояние идёт с ними, а вовсе не с Киргизами.



В этой ветке речь идёт о защите русского населения Киргизии в условиях этнического конфликта, а так же - межкланового конфликта среди самих киргизов.

Не надо пугать людей пиндосами, которых в Киргизии с гулькин член. Впрочем - характерное высказывание для грозного "имперца". В каждом козопасе мнится вся сила НАТО. И сразу - паралич и готовность на любое предательство, лишь бы "НАТО не обиделось".

Это и есть ваша "империя" - которая куста боится? Которая дополнительно присылает солдат для защиты укреплённой военной базы от козопасов, но ДЕМОНСТРАТИВНО оставляет безо всякой поддержки единокровное население, в любой момент могущее стать кровавой фишкой в игре кланов.

Мне такие "империи" не нужны. Мне нужна наша - Российская, а не ваша, антирусская, шарахающаяся от пиндоса с заправочным шлангом и равнодушно не замечающая тех, кто обеспечивал своим существованием на окраинах - то могущество, плоды которого она по инерции харчит.
  • -0.37 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!