Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
669,490 2,540
 

  ursus ( Слушатель )
02 июл 2010 22:29:34

Тред №233462

новая дискуссия Дискуссия  217

Цитата: Mong
Столько соплей, жалкого троллизма и привычного передёргивания, а всё без толку. Не полезла Россия в Киргизскую мышеловку, ну хоть плачь! А сколько можно было бы из неё кровушки попить, как замечательно можно было бы её ослабить, так ведь нет. Не полезла.

Советы даёт, специалистов отправить согласилась, технику выделить обещала. А войска, которые можно было бы объявить оккупационными - не прислала. Так оно же, того гляди, само рассосётся, а ведь столько надежд было возложено! И закрадывается жуткое подозрение, что когда Средняя Азия полыхнёт, Россию это почти не затронет.

Нет, не такая Россия нужна урсусам, совсем не такая! Им нужна Россия, которую легко спровоцировать на войну на нескольких направлениях сразу. Россия, которой можно запугивать детей и которую можно будет использовать для сплочения распадающегося союза США с западной европой. Но главное - не имперской, а националистической. Урсусам нужна "Россия для русских". В Киргизии, ага. Перебьётесь.



Ваша имперская песнь понята.
Поскольку вы этот шедевр поставили на 4 часа АУ - я с вожделением законспектирую его.

Успокойтесь, никто РФ не загоняет, ни в какую мышеловку. Вам ясно написал - помощь и защита.
Россия - называется РОССИЕЙ от слова РОСС, а не от слова чурка.

Да, мне нужна Россия для русских. А не для тех, кто против русских.


Россия, которой можно запугивать детей и которую можно будет использовать для сплочения распадающегося союза США с западной европой. Но главное - не имперской, а националистической.



Это просто рёв морала.Веселый Так значит, твоей Ымперией Монг - будут пугать только русских, а пиндосы с европасами - будут её на четвереньках держать? Она же их "запугивать" не станет. Чего им тогда такой Ымперии бояться?
А кто твою Ымперию бояться будет? Или это Ымперия против русских? Они должны её бояться?
  • -1.44 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  D9ID9I ALT2 ( Слушатель )
02 июл 2010 22:47:33

"Вот тот кто говорит “Россия для русских”… я знаете, трудно удержаться чтобы не давать характеристики этим людям… Это либо непорядочные люди, которые не понимают что говорят и тогда они просто придурки, либо провокаторы." (с) Владимир Путин.
  • +0.68 / 24
  • АУ
 
 
  ursus ( Слушатель )
02 июл 2010 22:53:29


При цитировании - используй аутодентичные сцылы. А не брехню из любимых ресурсов.
К тому же - едва ли Путин имел в виду тот же контекст, что и ты. При котором русские - только ресурс, который демшизоидам удобно разменивать на благоволение фашистов или бабаев.
  • -0.62 / 22
  • АУ
 
 
 
  D9ID9I ALT2 ( Слушатель )
02 июл 2010 23:04:23

Держите:
http://www.youtube.c…Pka_VHSuYM
Прям слово в слово про вашего брата  8)
  • +0.72 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
02 июл 2010 23:29:24


А ваш брат - тот в кепке?  :D
Тупо передёргиваешь, дядя - речь шла о партийных программах, а не о том, что РФ должна тупо смотреть, как любой чабан будет резать русских.

Ты на Путина не наговаривай.
  • -0.43 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  D9ID9I ALT2 ( Слушатель )
02 июл 2010 23:32:51

Не тыкайте мне, мущина, тыкалкой поперхнётесь.
Речь шла об общественном оглашении лорунга "Россия для русских". Так что все всё поняли, за партии можно не отпрыгивать.
  • -0.42 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Monegasque ( Слушатель )
02 июл 2010 23:34:44


Если я правильно помню это было сказано после серии нападений скинхедов и серии уголовных дел. Это не то о чем мы здесь говорим. Здесь никто не призывает строить концентрационные лагеря.
  • +0.77 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  wellx ( Слушатель )
02 июл 2010 23:37:25

Дьявол, он , как всегда, в деталях. Все зависит от определения слова и понятия "русский"... и сразу так все начинает играть красками...
  • +1.00 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
02 июл 2010 23:48:04

Чё это я тебе тыкать не должен? Правилами не запрещено. Так что придержи язык.
"все" - это кто? Тебе подобные, которые заявляют, что не в состоянии отличить русского от нерусского и заявляют, что РФ не должна поддерживать русских? Так мне начихать на то, что вы поняли. Абсолютно начихать.
  • -0.36 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  D9ID9I ALT2 ( Слушатель )
02 июл 2010 23:51:58

Ну и пшли бы Вы... в игнор  8) Правилами не запрещено.
Циркуль потеребите - напряжение спадет.
  • +0.35 / 18
  • АУ
 
 
  fat_nick ( Слушатель )
03 июл 2010 14:05:39


а разве не для русских? а для КОГО тогда? кому может помешать Россия, отстаивающая права русских на этом глобусе?
  • +0.70 / 13
  • АУ