Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,072,024 101,298
 

  ich ( Слушатель )
05 июл 2010 14:05:46

Тред №234144

новая дискуссия Дискуссия  41

Цитата: чайник
Пружина времени набирает обороты. Ещё недавно мы поражались скорости, с которой крутанулась Украина на одной ноге, и теперь вот. Белоруссия.
Дай бог, дай бог...


Сегодня Д.Медведев подписал Указ о переподчинении Ростехнадзора в прямое подчинение Правительству...(http://www.rbctv.ru/live/)
"....Следующим не менее сокрушительным ударом по официальному Минску стала новость о начале мониторинга белорусской продукции на наличие радиоактивных элементов. Последствия радиационного мониторинга Росссельхознадзором белорусского молока. сыров, мяса и мебели (мебель особенно в данном случае интересна) могут быть более разрушительными, чем отключение республики от газа. Только один намек на возможность выявления радионуклидов  из белорусских продуктов может навсегда закрыть для продукции белорусского сельского хозяйства не только российский рынок, но и все мировые рынки.  

Фактически, последствия от  мониторинга   могут носить столь разрушительный экономический и политический характер, что апрельский переворот в Бишкеке может показаться случайной разборкой. Однако, судя по всему, белорусские власти пока не поняли угрозу, нависшую над ними. Между тем, радиационный мониторинг белорусской продукции является реальным воплощением «киргизского» варианта."

Назарбаев: "В Казахстане будет построена Атомная электростанция с помощью России."(http://www.rbctv.ru/live/)
Крутой От Уго ничего сегодня не слышноСмеющийся
Отредактировано: ich - 05 июл 2010 14:31:02
  • +2.36 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!