Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
669,521 2,540
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
05 июл 2010 21:36:20

Тред №234314

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: Alex_P
Я, конечно, догадываюсь, что все референдумы по развалу России обязаны были проходить с мухляжом.  


Развал СССР начался с декларации о суверенитете России. Этим Ельцин ужал государство Русских с размеров СССР до РСФСР.
Именно русские националисты на время лишили русских Империи - Великой Державы, своими криками, что русским нужна своя республика. Вот и получили.
(Видно под шафе алкогольечу внушали, а тот готов был на все лишь бы стать царем. Ну а народу, красивую сказку пели , до и сейчас поют. >:( )

А ведь были хозяевами на всей территории СССР. У каждого первого секретаря - нац. кадра были замы русские, и их вес был не ниже. У каждого "шляпы и портфеля" - директора - нац. кадра, был зам русский и именно он решал между производственными задачами межнациональные проблемы.
А титульные это новояз от приболтов.
Отредактировано: AndreyK - 05 июл 2010 22:05:36
  • -0.48 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ursus ( Слушатель )
05 июл 2010 21:40:26


АндрейК - спалился похоже, окончательно.
Отнести Ельцина, Чубайса, Бурбулиса, и даже незабвенного Деда Миши Розинского к "русским националистам" - это замного даже для этого форума.

Зато как кинулся заступаться за титульных. Видать - курултай башкир что-то нарешал, чего мы не знаем, а АндрейК уже решил, на чьей стороне надо быть.

Вообще пост - просто ПЕСНЯ. И такие типы модерировали форум. Люди, ПРОСТИТЕ МЕНЯ. Тут есть моя вина.
  • -0.90 / 25
  • АУ