Современные российские ВС
38,125,104 98,995
 

  Kengo77 ( Слушатель )
05 июл 2010 21:30:41

Тред №234313

новая дискуссия Дискуссия  105

Цитата: saadam
Простите, Ваши неправильные действия начались именно с этого времени.... В 0630 толпа родственников, друзей и подруг должны были Вас внести к входным дверям военкомата... Какой-нибудь старый добрый похмельный дедушка обязан был продолжать Вам рассказывать, как он рубал саблей супостатов... Отслужившие друзья - должны давать последние напутствия, разливая остатки и обнося Вас, потому как - все, хорош, тебе на медкомиссию... Заплаканная мама и нетрезвый и веселый отец должны подойти с последними поцелуями и потрепываниями по бритой голове... Трезвая (единственно трезвая) младшая сестренка или (в первый раз хлебнувший и сильно нетрезвый) младший брат должны кинуться на шею и обнять ногами. Икающий старший брат должен со стороны тихо и уверенно басить - "все обойдется, вон сколько таких, как ты.." Ну, и так далее. по вариантам.... Как-то у Вас не так все произошло....  :D


У меня у младшего брата осталось 3 года, Я старше его на 18 лет. . Автобус я обязательно с ноги или с руки, чтоб служилось хорошо. И забирайтеВеселыйВеселый меня:-) МВД.
  • +0.42 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!