Современные российские ВС
38,125,104 98,995
 

  Добрый Злыдень ( Слушатель )
05 июл 2010 22:57:53

Тред №234347

новая дискуссия Дискуссия  152

Тащ. saadam. Да у меня и в мыслях не было на вас обижаться. Я понимаю, что для вас, людей служивших и поживших на свете подобная реакция кажется...чрезмерно эмоцональной. Я то больше всего расстроился из-за чего:

Если говорить языком метафор, это как свидание, к которому ты готовился две недели, все подсчитал, все обдумал, ночами о нем фантазировал, а в день, когда оно должно было состояться девушка позвонила и сказала тебе "дорогой у меня начались критические дни, я совсем разбитая, я дома буду неск. дней. Прости". Не смертельно конечно, но жутко обидно, что весь твой  настрой, энтузиазм, вот это чувство ожидания...все обернулось пшиком. Словно тебя накачали адреналином, а потом его уровень резко упал.

Но, по крайней мере, теперь на всякого либераста, который орет "любой нормальный человек от армии бежит; армия - это для быдла и неучей; там служат сплошь задохлики" могу смело смотреть, как на дерьмо. Видел я этих "задохликов и неучей". Там студентов, наверное, половина была. А немалая часть народу, те еще бизоны. Мы с парнями сидели, смотрели на них и обсуждали "этого в ВДВ ,этого в ВДВ, этого в морпехи, а этого сразу в ВВС - противобункерной бомбой". И нашествия "быдла" я что-то там не заметил. Нет, конечно, там далеко не все профессора и академики, но гор "семек" не было. Контакт с любыми призывниками шел легко. Мата, конечно, предостаточно было по поводу и без, но это я уже придираюсь.

А еще, пожалуй, впервые в жизни увидел настоящего морпеха. Если правильно разглядел - лейтенант. Мать моя женщина, да я лучше против двух "Абрамсов" с одной гранатой пойду, чем против этого "монстра". У него же на лице чуть ли не написано  - "я питаюсь зелеными беретами на завтрак". Вроде бы не абмал, но лицо...устрашающе суровое. С таким в бою встретишься - смена белья гарантирована.
  • +5.01 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!