Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
669,536 2,540
 

  big_man ( Слушатель )
06 июл 2010 18:53:30

Тред №234610

новая дискуссия Дискуссия  88

из-за того, что не было ответов на мой вчерашний пост, я приведу его снова. Пост этот, однако, многие минусовали. Я хочу знать причину минусов.

Должна ли РФ снять озабоченность общественности вопросами безопасности следующей категории лиц с помощью ЦЕЛЕВЫХ мероприятий?

Категории лиц:

1. Граждан России независимо от национальности.
2. Русских по национальности (в Киргизии, насколько я помню, не отменена графа "Национальность"). Есть, в конце концов, свидетельства о рождении, в СССР там указывалась национальность обоих родителей. В список включать украинцев и белорусов.
3. Лиц, родившихся на территории РФ в её нынешних административных границах до 01.01.1992 г.
4. Представителей "малых народов" по национальности, традиционно проживающих на территории РФ в пределах нынешних административных границ, в т. ч. в соответствующих субъектах федерации (т. н. "коренные народы"), не имеющих собственной государственности.
4. Членов семей указанных в п. п. 1-4 до 4 степени родства.
5. Ветеранов Великой Отечественной и локальных войн независимо от национальности и гражданства.

Под целевыми мероприятиями понимаются:

1. регистрация указанных лиц и адресов их проживания в реестре. Метод: выезд на место.
2. интервьюирование указанных лиц на предмет наличия угрозы для их жизни и/или желания эвакуироваться
3. в случае необходимости, укрытие указанных лиц в безопасном месте, например на территории военной базы ВС РФ
4. освещение указанной деятельности в СМИ для отчета перед общественностью
  • -0.32 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!