Спецслужбы
1,303,812 7,834
 

  Mike Smith
07 июл 2010 13:00:28

Тред №234846

новая дискуссия Дискуссия  231

порвало в хлам:

Анна Чапман не русская, а украинская шпионка!

На её фотках нет ни медведя с балалайкой, ни матешек, ни триколора, даже портрет Путина-Медведева отсутствует. Но зато присутствует флаг незалежной Украины:



В этой связи становится понятным идиотское поведение шпионов, которое не укладывалось в каноны разведки, каковым Россия вполне соответствует. А если предположить что все задержанные "разведчики" - хохлы, все становится на свои места!

Сразу понятно, почему они добывали с позволения сказать такую "сверхценную" информацию - ведь за годы Ющенковской власти и разведчики и СБУ занимались чем угодно - Голодомором, Тарасом Шевченко, но не своими прямыми обязанностями.

Также, становится понятным - почему разведчики-нелегалы использовали поддельные кандаские паспорта - именно в Канаде находится украинская дияспора, и местный хохлорезидент наверняка заверил незадачливых забрасываемых шпионов - что дело на мази, документы честные.. Кстати, так же в своё время поступал и Степан Бандера - забрасываемым в Советский Союз агентов выдали фальшивые баксы, а настоящие он прикарманил.

Ну а американцы не разобрались с братьями-хохлами, и приняли их за россиян - ну кто там в США знает такое слово как "Украина"? Для них все - "русские"..
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!