Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
664,149 2,540
 

  вивисектор ( Слушатель )
08 июл 2010 22:18:39

Тред №235326

новая дискуссия Дискуссия  124

Цитата: Ajisai
1. Уважаемый, говоря о градации агрессивности по отношению киргизов к русским, с чем вы сравнивали это?


Специально для вас, как киргиза, с соответствующими представителю сего незаурядного во всех отношениях этноса умственными способностями, повторяю: я сравнивал агрессивность киргизов и узбеков. Надеюсь, теперь до вас дошло.

Цитата2. Приведите мне пример агрессивности (как вы привели пример аж в 60-ых, узбеков) киргизов, ибо неуч я, чурка, каоторые либо позабыл либо склероз помешал вспомнить....


Специфическое киргизское восприятие написанного не позволило вам заметить даты фактов агрессивности узбеков, относящиеся не только к "аж к 60-м годам", но и к гораздо более позднему времени. А если пройти по приведенной ссылке, то можно узнать о таких фактах, происходящих в нынешнее время.
Что касается фактов агрессивности киргизов по отношению к русским, то мои собственные впечатления, равно, как и мнения моих родственников, друзей и знакоых из Киргизии, естественно, не могут быть приняты вами во внимания по причине их априори злобной необъективности и клеветничности, не так ли?
С тем, что вы "неуч и чурка", не смею спорить. Вам виднее.

Цитата3. Вы еще вспомните узбеков...их агрессивность...Вот как только век Каримова закончится.


А нам и вспоминать не нужно. Славяне в Узбекистане ежедневно испытывают ее на себе. Радует, что киргизы с узбеками теперь плотно занялись друг-другом. Авось, не до русских вам теперь будет.
  • +1.08 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  abstek ( Слушатель )
09 июл 2010 09:58:33


А в чём это выражается? Я вот, например, не испытываю.
  • +1.01 / 16
  • АУ
 
 
  вивисектор ( Слушатель )
09 июл 2010 10:39:25


Еще один "славянин"? "Гусский"?
  • -1.46 / 25
  • АУ
 
 
  ursus ( Слушатель )
09 июл 2010 19:24:10


Да зря вы плющитесь от собственного "умения жить" до такой степени, что "не чувствуете" даже объективно существующего.  Это на этом форуме "прибалты" имеют про-русскую и про-российскую позицию. А реально - полным- полно всяких Криштофовичей и Игорсов Шишкинсов с многочисленными цветовыми вариациями, которые тоже нифига "не чуствуют" в Прибалтике и готовы сутками распевать гимны европейским выборам и тому, как сладко и вольготно живётся им под нациковским режимом.

В Прибалтике это поголовье не именует себя русскими, а называет всех - "русскоязычными" по той же логике, что ДядяАльт, вы и АндрейКа - если к 99 русским приблудился какой-то еврей или нацмен, судьбой не одарённый титульным происхождением, то начинаются те же вопли - "смотрите, тут не все русские, вот, еврей маячит, нельзя говорить о русских - еврей(казах, узбек, татарин, ингуш) обидиццо".

Все эти аргументы и ходульные госдеповские шаблоны, которые тут с упоением применяют против русских - мы тщательно изучили и научились на них реагировать ещё тогда, когда рунет пешком под стол ходил - и в условиях гораздо более агрессивной и жёсткой среды поганой русскоязычной неруси, в эйфории кукарекавшей о восходе солнца европейского выбора.

Не надо изображать из себя чехвского интеллигента, способного ужиться в банке с тарантулами, благодаря своим невбубуенным моральным качествам, недоступным простому "быдлу". Эта дешёвка - вызывает антипатию.
  • -1.34 / 29
  • АУ
 
 
 
  abstek ( Слушатель )
10 июл 2010 14:16:13


Очень глупо, по меньшей мере, с Вашей стороны оценивать, "из-за леса из-за гор" что тут объективно, а что нет.
  • +0.85 / 15
  • АУ