Перспективы развития России
25,208,049 129,611
 

  Atos ( Слушатель )
09 июл 2010 02:29:12

Тред №235400

новая дискуссия Дискуссия  114

К этому остаётся добавить данные по зарплатам основной массы работающих репродуктивного возраста (без боссов и манагеров) думаю картинка станет гораздо понятнее - будет видно на какие деньги государство предлагает выживать родителям с ребёнком в течении нескольких лет со всеми вытекающими расходами.
Что-то мне подсказывает, что одинокой молодой мамочке придётся балансировать на грани голода (не дай бог!), если она живёт в крупном городе, ибо на взятку для устройства ребёнка в дет сад ей может не хватить >:(
Отредактировано: Atos - 14 июл 2010 20:30:25
  • -0.31 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  sekunda ( Слушатель )
09 июл 2010 03:28:35


С садами напряженно, но все же кто своевременно заботится о вопросе все попадают. Конечно это не дело дежурить в очереди перед РОНО 3 ночи с кострами( И конечно все сильно зависит от района и лаже микрорайона. Но все же шанс попасть в садик без взяток не так уж и мал, как ходят про это слухи. Я бы оценила его как 90%. Для меня актуальнее другая проблема - часы их работы. До 19-00 официальных если даже - зачастую трудно успеть забрать ребенка.
  • +0.40 / 5
  • АУ
 
 
  Atos ( Слушатель )
09 июл 2010 12:04:38


Имхо описанного Вами уже достаточно для отпугивания многих потенциальных мам от родов - реально не всем дано выдержать марафон с подобными препятствиями.
Если не трудно - укажите источник данных на основании которых Вы свою оценку сделали  ???
  • -0.22 / 4
  • АУ