Современные российские ВС
38,125,370 98,995
 

  Sardi ( Слушатель )
10 июл 2010 00:01:15

Тред №235729

новая дискуссия Дискуссия  37

Цитата: FranZ от 09.07.2010 21:38:28
если серьёзно, разница буквально в минутах.. Готовить не надо, только разогреть! Чтобы разогреть макароны с курятиной или гречку с тушёнкой в банке/пакете надо от силы 20 минут.. в обычных условиях да, ПРОЩЕ, как вы сказали, ждать не надо.. Но считаю, в боевых особой разницы нет.. Тем более, если полевая кухня застряла в 10-20 км в боях? Сухпай как раз выход.. ИРП-П пробовал, скоро придёт MRE, будет с чем сравниватьУлыбающийся


Сухпай - да, а костер?Подмигивающий
Я был в Швеции на большой страйкбольной игре, так у нас между выходами на задания было примерно три-четыре часа свободного времени. Делать можно было что угодно - готовить жрат на костре, сходить искупаться, ППР (посидеть-потрепаться-разойтись), спать, отдыхать. Так я доходил до местного чипка на базе, схомячивал бутерброд с соком - и на боковую. И так три дня. И не я один так делал. И в процессе - на орехах/шоколаде/витаминах.

Домой приехал - неделю в себя приходил. И без чипка/полевой кухни был бы полнейший коматоз уже к концу вторых суток, а игра длилась трое с половиной суток. А так - выполнение всех поставленных перед группой задач и полная победа нашей стороны.
  • +0.58 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!