Спецслужбы
1,303,886 7,835
 

  Удаленный пользователь
10 июл 2010 03:15:55

Тред №235762

новая дискуссия Дискуссия  133

Из всего прочитанного понял, что пора нашим вшей ловить и как можно тщательнее. Все эти интеграции и модернизации и желание быть в международной игре на деньги не должны идти в ущерб безопасности России. Все потепления всегда заканчивались новым плевком в сторону России, или же локальной войной с собственной тенью. Кто то не устает мне ставить минусы, я кого тут обидел?Подмигивающий. Тема обобщенная и поверхностная какие тут могут быть оценки или тут либеральная среда, не люблю ее и не уважаю, так как вшей надо начинать ловить с либералов. Объясню почему: не люблю когда хвалят Американский образ жизни, их законы смешные и их политическую систему, и возводят ее в идеал. В первом посту я позволил себе отметить внешнее  преимущества американской разведки, так как его видно невооруженным взглядом, наши только отплевываются и исправляют уже наделанные косяки, после которых приходится краснеть первому лицу государства, принимать единоличные решения за всех, взваливая на себя ответственность за чужие промахи, или простое наплевательское отношение к работе. Сейчас вся работа целиком направлена на всем известные технологии пришлые из рекламы и СМИ, так как они самые эффективные и относительно дешёвые. Удары бывают оглушительными и многие после этих СМИ налетов не могут оправится и вернуть себе хоть какой то положительный рейтинг. Да вот главный косяк наших спецслужб в том что они не используют главный рычаг простую так полюбившуюся нам впихиваемую идеологию. Нам нужны люди любящие свою Родину, патриоты а не цветущие либералы восхваляющих своих спонсоров и свое понимание свободы, которая в другом смысле имеет засилье закона над простой совестью. Совесть человека лучший закон. И что бы нам иметь плюсы надо формировать мировоззрение, мнения и не позволять это делать другим. В плане информации Америка для меня ассоциируется с старой скрягой собирающей сплетни и умеющей из любой информации получать доход. Если смотрели фильм "Цыган" про БудулаяУлыбающийся Там соседка часто просящая за сохранение информации или сплетню - десяток другой яиц. Наших ловить на удочку очень просто, потому что на большинство возможно собрать компромат или соблазнить деньгами. Таких надо выводить из игры, не важно касается это политики или службе отечеству, такие люди вообще не должны участвовать в жизни государства и тем более иметь хоть какое то влияние на группы или массы.
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!