Современные российские ВС
38,125,370 98,995
 

  Elberet ( Слушатель )
10 июл 2010 10:07:40

Тред №235789

новая дискуссия Дискуссия  44

Цитата: FranZ от 09.07.2010 23:34:05
Я не говорил о месяцах поедания сухпая )) Лично я имел ввиду период не более недели..


Так  и я про неделю-две помянулПодмигивающий

ЦитатаКоличество растительной клетчатки определяет количество посещения отхожего места.. Огурцы-помидоры нужны не сколько для витаминов, сколько для облегчения перильстатики кишечника  8)
.

Если вы находитесь на войне летом и так повезло, что в сельской местности, да еще в районе огорода, который не в воронках и не отутюжен танком, а вполне себе засажен овощами, то есть небольшой шанс найти помидоры и огурцыВеселый . В остальных случаях в пролете, никто не будет возить скоропортящиеся продукты в армию, чтоб вам легче "ходилось"  :D (Таки конечно существует еще вариант, что вы в занятом доме в подвале найдете что-нибудь из солений, но для этого опять же надо везение и ведение боевых действий в населенном пункте. И время, чтоб поестьУлыбающийся )


Цитатасчитаю, что ДО недели вполне возможно обходиться ИРП/MRE

Можно, но лучше покушать поварских изысков, тем более что современный ИРП стал более синтетическим на вкус и сои там полным полно, что не слишком приятно сказывается на вкусовых качествах.
Отредактировано: Elberet - 10 июл 2010 11:01:21
  • +2.17 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!