Современные российские ВС
38,125,370 98,995
 

  Портос ( Специалист )
10 июл 2010 19:03:07

Тред №235869

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: saadam
Уважаемый Портос... дак ить амеры там не батальоном воюют... Пожалуй - гарнизоном... С чего б не заиметь благоустроенных мест принятия пищи личным составом?  :) Да и в "рейды" они вызодят часов на 10-12, не более... Я ж про несколько иное говорил....

Да понимаю я прекрасно, о чём вы.

Для примера две базы в ЮО и А. Стыдоба, блин. Чего нельзя было бытовок строительных закупить на две базы (вся Москва ими в пять этажей заставлена), инфраструктуру нормальную развернуть для жизни. А потом строй себе, сколько хочешь, базу, но люди бы служили в нормальных условиях.

Почему я за то чтоб купили "Мистраль"? Да наши лучше постоят, но командиры будут там жить в одноместных камерах с санузлом, а матросы в многоместных, но оббитых пластиком.
Новые технологии это не только двигатели и движители, это ещё нормальный госпиталь, нормальный камбуз, холодильные установки на 1000 человек пожрать продуктов, мастерские разные, много чего для удобства.

А с другой стороны если без соплей, то наш командир и боец, знает что, жизнь и быт свой он должен организовать сам, в любых условиях.  Если начнётся серьёзная рубка, будет извините не до помидоров.
  • +2.65 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!