Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,136,619 101,387
 

  Платон ( Слушатель )
12 июл 2010 17:14:35

Тред №236352

новая дискуссия Дискуссия  39

Цитата: svit
Ну, Вы не первый день на форуме, все уже по 100 раз жевалось. Не было у вас таких проблемм никогда, как у России, за вами всегда кто-то стоял, кто-то помогал. Я даже знаю кто, а Вы? Пора взрослеть, а пинка в нужном направлении вы дождетесь, если не хотите по приглашению пройти.
Ссылку то почитали, "кто именно из народа"?
Больше по этой теме комментировать Вас не буду. С уважением.



Ну если жевалось, то давайте тогда не будем упрощать.
То, что мы -- один народ, тут, я думаю, по умолчанию, на уровне чувств и идентичности. И даже -- 080808 не аргумент для обвинений, если изначально было согласие и "одобрямс" (был пост ich выше), а все сделали просто политическими игрищами. Различия нет. Если рассматривать на таком уровне.
А на другом, или на других, -- выявляется сложная структура отношений. Тут не только чувства, но и прагматика действующих лиц, -- и оффшорные схемы, и прочее, пользуясь существующим информационным фоном. Отношения прагматичные, тех людей, которые управляли активами и делали дела. Не надо их действия обобщать на нас с Вами, т.к. вряд ли так просто здесь влиять.
Что касается развития стачечного и протестного движения, -- все так, люди боролись, но если бы был продолжен элитами курс на развал страны, то не думаю, что эта борьба стала бы именно тем, что изменило ситуацию к лучшему.
Ситуация изменилась к лучшему, похоже, именно тогда, когда элиты консолидировались с народом, -- и стали бороться не за ослабление и разрушение, а за укрепление России и решение проблем такого укрепления.
Так что, давайте и мы в наших разговорах не будем упрощать. С уважением.
Отредактировано: Платон - 12 июл 2010 19:06:23
  • +0.16 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!