Мир танков (World of Tanks)
3,816,443 32,511
 

  COLTman ( Слушатель )
13 июл 2010 10:55:03

Тред №236579

новая дискуссия Дискуссия  203

Вобщем насчет связи. Возьму на себя смелость предложить использовать ТС3, как одну из наиболее удобных и распространенных прог, обладающей отменным качеством звука.
Скачать клиент можно тут: http://www.teamspeak.com/?page=downloads
Создал комнату WoT для теста, на серваке который админю почуть:
адрес 88.83.197.201 порт 9987
пароль сервера Sky_Road

В дальнейшем, если будет нужно, повешу отдельный пароль на комнату WoT.
Если возникнут вопросы о настройке клиента/оверлея для него, попробую помочь.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Baaat ( Слушатель )
13 июл 2010 11:01:51


Тут нужно добровально принудительно каждого носом тыкнуть, а вообще прога интересная.. Можно разделение по тройкам внутри ТС сделать, чтоб всей оравой в 15 человек на говорить и не накладывались голоса.  Вообще это проблема, когда сразу 15 человек и если хотя бы 4 захотят сказать пару слов. Тут тоже надо над правилами думать.

Я за эту прогу.


Общее предложиение всем:
давайте каждый напишет ник в игре и под ним технику которая стоит в гороже и какую он может успеть приобрезти до чемпионата с ее характеристиками и прокачкой экипажа, чтоб можно было определится по наличию технопарка.
  Время очень хотелось бы уточнить чемпионата.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  COLTman ( Слушатель )
13 июл 2010 11:03:25

Создать подканалы-не проблема совершенно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ripbl4 ( Слушатель )
13 июл 2010 11:06:54

Я зашел, жду компанию. Единственное что - на работе нет микрофона, а так просто посмотреть кто зайдет.

СЛЫШУ=)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Baaat ( Слушатель )
13 июл 2010 11:11:50


Разбиваем команду на на 3-5 подгрупп, а их как будем между собой координировать?

Тут еще важно пару моментов обсудить, если уже решимся на чемпионат :

1. Какие правила в эфире?
2. Я сам когда ездил на ЛТ, а теперь на СТ после смерти начинаю координировать команду по карте и описывать положения на флангах.
  До первого умершего хороший обзор и видимость с воздуха у арт, только как это лучше организовать, чтоб всем было ясно.

  Ведь у каждого своими методы во всем :
  Я когда вижу врага из положения арта зажимаю "Т"+огонь , потом тыкаю на квадрат. Кто следит может понять что ник такой то в этоми  квадрате. Можно условно набирать в чате игре : КТ , потом тыкать в квадрат.
  И может артам вообще тогда не нужен канал ТС, кроме как прослушивать команды командира, а написать могут в чат игры во время перезаррядок.


Нужно это убсудить, дабы не засорять эфир флудом.
  • +0.00 / 0
  • АУ