Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,172,301 101,464
 

  Amalker ( Слушатель )
17 июл 2010 10:33:22

Тред №237979

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: Pedant от 17.07.2010 01:43:39
Я знаю одного человека, для которого "ценностью является суверенитет, как таковой", он постоянно об этом рассказывает. Вы, наверное, - второй. А где остальные из "многих" ?
Может быть несколько цинично, но "суверенитет, как таковой" может "являться ценностью" только для сюзерена. Для "подданных" и "вассалов" понятие суверенитета имеет совершенно иное наполнение, обсуждать которое вследствие необъятности темы, наверное не к месту.
Хотелось бы узнать, в чем лично Вы были бы ущемлены, если бы Вашим сувереном являлся Президент России, а не Президент Беларуси (Глава администрации ...ой области, Мэр города Н-ска, староста деревни Литва)? И в чем потерпел бы ущерб Ваш личный патриотизм ?



Вопрос конечно хороший. Попробуйте задать про суверенитет те-же самые вопросы себе сами, только вместо Беларусь - подставьте Россия, а вместо Россия, любое другое слово. Ну например так

ЦитатаХотелось бы узнать, в чем лично Вы были бы ущемлены, если бы Вашим сувереном являлся Президент США (литвы, украины, польши) а не Президент России (Глава администрации ...ой области, Мэр города Н-ска, староста деревни Литва)? И в чем потерпел бы ущерб Ваш личный патриотизм ?


Кстати, в 90е все именно так и шло, что суверенитет сдавался под вашингтонский обком и что кстати в результате и породило Путина. И войну за независимость в виде посадки Ходора. Спрашивается - зачем?

Вчера с подругой коснулся немного этой темы. Ответ был "А я не хочу что-бы кто-то здесь наводил свои порядки". Вот собственно и все. Аргументы о том, что все годы порядок поддерживался за счет других - не принимаются.
  • -0.70 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!