Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,179,173 101,493
 

  toptygyn ( Слушатель )
17 июл 2010 21:14:28

Тред №238195

новая дискуссия Дискуссия  91

Цитата: AvantX
А в чем вы нас убеждаете?Улыбающийся
Вам нравится думать, что соседям будет пи..ец - таких много везде ибо такие не могут познать собственное счастье без сравнения с проблемами ближнего...
Неоднократно задавал вопрос - "дружба дружбой, а табачок врозь" - так что с того?
У меня к примеру есть мысль, что какими бы ни были сейчас отношения вождей это не повод к конфронтации между народами - даже на форуме. И когда и если у вас бывают проблемы нет никакого желания ни думать ни писать что то типа "москали в рашке снова отгребают" с кучей смайлов, вашими этими попкорнами и обсасыванием каких нить гнусных подробностей...
Опять же с удивлением прочитал выше что то типа "у нас модернизация и дружить надо с модернизаторами - США и Европой"...Улыбающийся Так то оно так, но если завтра ваш Медведев скажет, что главный приоритет в кантактах это Гондурас вы судя по всему сразу в унисон запоете - от это поражает, хотя может оно так и надо - тогда чего на лукофилов нападаете - короче...


От Вас ожидал более интересной реакции. Ну на безрыбье... Мне не нравится думать, что моим соседям будет плохо. Мне этоне надо. Вообще. Я хочу чтобы Белоруссия жила хорошо. Но за свои. И вот тогда я буду абсолютно спокойно воспринимать все внешнеполитические решения Белоруссии.И сраться с соседями-не комильфо. Глупо это. Просто я ждал от Вас реакции, что мол ну и пусть мы не в одной упряжке - не будем дружить, будем уважать друг друга. И вот именно для уважения, причем взаимного и необходима это "табачок врозь". Но ведь в пословице очень четко прослеживается позиция, что "табачок хотя и врозь", но дружба от этого никуда не уходит. Ведь это вроде бы та позиция, которую Вы и тянули? Или я опять не понял?
  • +0.97 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!