Ядерная война - ущерб, последствия, возможности для выживания
480,180 1,280
 

  ivan2 ( Слушатель )
17 июл 2010 21:52:21

Тред №238213

новая дискуссия Дискуссия  199

Цитата: djehoothy
...
А в первые же месяцы после БП - кто там будет разбирать... Документы сгорели, жесткие диски расплавились. Информации ноль.
...



    Смею Вас немножко сориентировать, что ли.
    В фильтрационном лагере предпримут ВСЕ усилия, чтобы восстановить историю Ваших деяний при Вашем активном содействии следствию.
    А если "Документы сгорели, жесткие диски расплавились. Информации ноль." - отнеситесь с пониманием, Вас просто не существует. Никто даже пальцем для Вас не пошевелит, точнее на курок конечно нажать кому-то придется, но это все, на что Вы можете рассчитывать.
  • +0.49 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
17 июл 2010 22:08:01

Вы эти романтические бредни откиньте - вот я "верховный менеджер" и мне докдают, что в лагере где начальником ivan2 расстреляли "лесника". Я типа интересуюсь, а "лесник" что, инвалид был? Неспособный трудиться? Героическим трудом на радиоактивных завалах искупить вину не способен? Трудоспособный?!! Значится так, товарищ Поскребышев, запишите - этого излишне резвого начлага расстрелять, семью - в "рабов", имущество конфисковать в счет оплаты патронов и подготовить докладную записку о тех, кто этого "товарища" на ответственный пост назначил - нам с такими не по пути. (Читайте историю - у кого не было крови на руках - те не долго сидели - человеческий ресурс - это важнее всего).
  • -1.17 / 10
  • АУ