Современные российские ВС
38,126,046 98,995
 

  НАлЕ ( Профессионал )
18 июл 2010 05:08:43

Тред №238343

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: X-Guard
Думаю, что тут ты путаешь "причину со следствием"...  ;) В большинстве случаев нужны были не ИМЕННО их знания математики, а ВООБЩЕ способность соображать и быстро "схватывать на лету"...  ;) Знание и владение математикой тут не НЕОБХОДИМОЕ, а ДОСТАТОЧНОЕ условие, что "кадр" окажется "лёгок в наставлениях, проворен в обучении, покладист в структуре и пригоден в боевых условиях"...

А так оно и есть. И я не путаю, и Вы ты прав. Чудак (пардон, нормальный парень и не мне его судить, так как я сам там не был) попал туда, где он больше всего мог быть полезен.
ЦитатаА у НАС был преподом начертательной геометрии и инженерной графики бывший конструктор из команды Королёва... Тот ещё "кремень"! Я про него как-то тут писал на ветке...


Черчёба (в Маях это были две разные весчи (начерталка и инженерная графика, то бишь черчение)) - это самая начальная школа инженеГра (если хотите, проверка на вшивость). Поэтому, "бывшие ..." хоть из какой банды команды тут никак не авторитеты.
А вот тот человек ("клепавший" Илы в 41-ом) читал мне курс технологии сборочного производства. Ни хера не помню (почти, но тут-то Дьявол и сидит).
Его звали - Роман Михайлович Тарасевич. Поверьте, что он научил нас не только тому как Илы ракеты правильно собирать ...
  • +1.70 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!