Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,182,761 101,498
 

  ich ( Слушатель )
18 июл 2010 05:37:29

Тред №238345

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: Блаж3000 от 17.07.2010 20:14:38
Смешно сравнение в Украиной. Поймите, Украина - капиалистическая страна! Вам долбишь, долбишь в голову а вы как чумные. В РБ совсем другая социально-экономическая система. Наверное наиболее близка к ГДР времен Хонекера, и многопартийность есть и частная собственность, а только все под контролем государства. У нас 60% ВВП распеределяется вне манетаризма, "БЕСПЛАТНО". ...



И Вы поймите, что как-только подпитка СССР иссякла - ГДР сразу нашла свой НАРОД!
И аналог Вы верно заметили, так как Приемник СССР сказал:
Все - союза как такового НЕТ! До 2012 субсидируем, далее - КАК ДОГОВОРИЛИСЬ, без бля-ва.

Вот если я не вижу - цифр и ссылок(Аргумент), то...
Это дискуссия "взрослых Мужчин" сводится (Вы уж простите, но на простом русском) - что делать с Ней, на очередном свидании:

Дискуссия 1. Жизнерадостные утверждают - "Кто платит - тот и танцует девушку."
Оппоненты 1 - Я не покупаюсь/ Я думала, что Вы такой, а вы ВОТ какой/ Я не ела Вашей Икры, а за ту кастрюлю Кавиар - я заплачу...6, нет 7 рублей

Дискуссия 2. Терпеливые утверждают - "Любимая, Мы 10 лет как обручились, может УЖЕ..."
ОППОНЕНТЫ 2 - Спать вместе? Пошляк(олигарх!) - спать я буду в СВОЕЙ кровати/ НАГИБАЮТ!!!! На колени ставит(в смысле насилуют)...

Дискусия 3. Пессимисты утверждают - "Все БЛОНДИНКИ - Дуры."
ОППОНЕНТЫ 3 - Зато мы самые Качественные, Работящие, и пользуемся ТАКИМ спросом...Да ВО ВСЁМ МИРЕ!

Дискусия 4. Опытные утверждают - "Групповуха - это верняк!"
ОППОНЕНТЫ 4 - Ни на ЙОТУ не отстала! Запыхавшись(синеоко потупившись) -Поживем-увидим.

ИТОГ сей басни таков - что сколько мужчин, столько и мнений...о них - ВЕРНЫХ, ЛЮБИМЫХ и ЕДИНСТВЕННЫХ!

ИМХО!
Может пристальней взглянуть на Личность...в Истории (этой)?
Говорят же "Все Счастливые семьи - счастливы одинаково, а Несчастные - несчастливы по своему."
Подмигивающий
Отредактировано: ich - 18 июл 2010 08:20:00
  • +1.12 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!