Перспективы развития России
25,205,072 129,595
 

  Крыша ( Слушатель )
18 июл 2010 07:55:32

Тред №238357

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: krest_aa
Не верное утверждение.

А Вы докажите, что НЕВЕРНОЕ. Здесь не принято писать в стиле "просто я так хочу - значит, так и есть".
Люди ЗРЯЧИЕ и психически здоровые, живущие всю жизнь в России, скажут, что ВЕРНОЕ.
Цитата"массовые случаи" - это 90% получивших травму, были пьяными, от общего количества работоспособного населения? 80%? 70%?
Нет, вы знаете несколько случаев, но для красного словца вы подменяете "несколькие" на "массовые" >:(

Случай я привела для конкретного примера. Но если у нас в стране пьянство МАССОВОЕ (об этом пишут везде и все), то почему случаи МАССОВОГО травматизма кажутся Вам такими невероятными? Это ведь рядом - человек, изрядно пьющий после работы (возьмем легкий вариант), на следующий день с утра НИКАКОЙ на любом рабочем месте, в том числе и на том, где важно соблюдать технику безопасности.
А Вы требуете от меня точные проценты тех, кто выпивает непосредственно на рабочем месте. А они (цифры) в природе есть?
ЦитатаОффтоп: 90% дорожных аварий совершают трезвые водители, но большую шумиху вызывают только 10% дорожных аварий с нетрезвыми водителями. Разве эти 10% дорожных аварий можно назвать "массовыми"?


Мало того, что оффтоп, так еще и бессовестное вранье!
"Ежегодно около 65% убийств (или покушений на убийство), 71% случаев причинения вреда здоровью различной степени тяжести, 90% хулиганств, 45% автотранспортных преступлений в России совершаются в состоянии опьянения. Негативная динамика этих преступлений обусловливает необходимость их эффективного предупреждения, успех которого во многом зависит от правильной оценки алкогольной или наркотической интоксикации в генезисе преступного поведения".
Сидоренко Э. Назначения наказания лицам, совершившим преступление в состоянии опьянения. «Законность», 2006 г. №11.
Отредактировано: Крыша - 18 июл 2010 08:06:19
  • +0.35 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!