Современные российские ВС
38,126,131 98,995
 

  X-Guard ( Слушатель )
20 июл 2010 06:49:37

Тред №239126

новая дискуссия Дискуссия  101

Цитата: Danila от 20.07.2010 01:34:24
osankin  Сей рассказ явно кем-то приукрашен, после 6-ти сожённых Т-62 я даже бегло читать не стал.  Потому как подбили только один, его все видели. У новогазетчиков как всегда сильно альтернативная история с одной целью. ОБОСРАТЬ

Лучше переходите на более качественную и документальную литературу, пресса не самый надёжный источник.


ЗЫ.  Вот лучше что почитать, отличнейшая книжка, качество материала на высоте.

Терехов.Боевые_действия_танков_1944г.djvu



Да всё там было! И раззвиздяйство и героизм... Я с одним китайским поваром здесь в Англии общался по-русски (Во! Как бывает! Прикиньте!  :D), он участвовал тогда в тех событиях на Даманском, в качестве рядового... Как он сказал, что тогда ещё секретные "грады" такого "шухера" навели на китайцев, что они реально отказались что-либо делать! Я только сейчас из постов выше узнал, что там был "фейверк"! Просто снабили заряды всем ни чем попало! Но какой же ЭФФЕКТ! Однозначно! Китайцы "обосрались!"

Он (китайский повар) говорил, что остались только оплавленные пряжки от ремней и гвозди от САПОГОВ! Вот так, типа, ОНИ и считали потом сколько и где "испарилось"... Он говорит, что не попал под ТЕ УДАРЫ (а "грады", как я понял там "поработали" не один раз и не два), но он рассказал, что видел, ЧТО привозили из районов, попавших "под град"! Обуглившиеся полутрупы с остекленевшими глазами... Половина из них (по его личному впечатлению) сошли просто с ума!

Я узе не стал говорить, что есть в ВС РФ уже и "смерчи" и "ураганы", а "град" - это был просто "лёгкий гребной дождик" полсе обеда в солнечный весенний день...  8) >:(
Отредактировано: BlackShark - 20 июл 2010 09:07:38
  • +2.44 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!