Современные российские ВС
38,126,131 98,995
 

  X-Guard ( Слушатель )
20 июл 2010 08:09:01

Тред №239136

новая дискуссия Дискуссия  107

Цитата: Danila
 Бардака не бывает только в голубых мечтах.Подмигивающий

А вот снабжение БЧ РС-ов всем чем ни попадя звучит странно, данное изделие сразу с завода идёт с ВВ, кто и чем их будет снабжать ещё и главное как?



Бардак бывает везде, но не на столько!

Даже как "артеллерист-срочник", я не представляю, чтобы в боекомплект запихивали всё, что ни попало! Так что предыдущие посты (точнее, цитаты) Саадама выглядят некоторым "художественным свистом"... Я просто не представляю, что по команде "на расчёт" пошли бы не те "чемоданы"! Это просто не то, что не реально (в бардаке реально, но потом - вскроется!), а просто НЕНОРМАЛЬНО! Не знаю даже, как это объяснить неартиллеристам... Ну, для "сухопутчиков", это будет то же самое, что напялить сапоги на разную ногу! И бежать кросс в левом сапоге на правую и - наоборот... Как же там можно было перепутать?! Маркировка ведь всегда была и есть однозначная!

Ну не верю я, что вместо осколочно-фугасных или "термобарических" (кстати, аффтар уже заливает! Так как по его выражению "термические", или правильно сказать "заряды объёмного взрыва", в номенклатуре "градов" не было! Термобарические заряды появились только, ЕМНИП, на "ураганах"), ТАМ же в тексте появились какие-то "пресловутые дымовые" (это какие? номер изделия "в студию"! Для "градов"!) или какие-то ещё "чемоданы", весьма странного предназначения...

Короче, "дьявол в мелочах"! "Художественный свист" про Даманский Саадамом очень впечатляет, но... Не выдерживает критики по мелочам и тонкостям, что ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЯ... ??? >:(
  • +1.39 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!