Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,788,202 45,057
 

  В. Вилежаня ( Слушатель )
20 июл 2010 12:15:49

Тред №239208

новая дискуссия Дискуссия  105

Интересное наблюдение.
Наблюдается явная атака на Сталина в нашем обществе. С участием первых лиц державы. Более мощная, чем в конце 80-х годов. Тогда антисталинская кампания носила, как бы, разоблачительный и познавательный характер и первые лица государства старались в ней не участвовать. Теперь кампания носит обвинительный характер и с участием.  Властям явно не нравится отношение населения к Сталину. Нужно что-то делать, люди не поддаются на антисталинскую пропаганду. Нужны новые идеи.
И вот, на Авантюре появляется некто Commando. Беспрерывно лепит старые антисталинские аргументы, сомнительные цифры, чьи-то мнения. Ничего нового. Но. В ответ получает совершенно объективные факты и аргументы, которые опровергают домыслы. Эти аргументы и факты, полученные с Авантюры, можно потом использовать для нейтрализации этих аргументов и фактов.
  • +1.71 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Commando ( Слушатель )
20 июл 2010 20:20:04
Сталин был большевиком - пособником Ленинской большевистской,террористической банды.Даже был влиятельным и активным большевиком занимая высокие посты.Сталин был бандитом - разбойничал в своё время.Сталин участвовал в разрушении РИ и в создании государства СССР - союза республик с тенденцией размыть русскую нацию.И ещё много чего можно сказать о Джугашвили.

Какие факты и аргументы вы можете противопоставить?

Я ещё раз повторяю я не против конкретно Сталина или Троцкого например, я их не разделяю - они личности одного порядка, я против их всех вместе - я против террористов и терроризма, я против маргиналов вроде большевиков, я против грантососов вроде большевиков, которые спонсировались с запада, я против западных идеологий вроде марксизма, я против либерастни, я против тех, кто хочет разрушить русское государство, я против тех, кто против русского народа, я против тех, кто против веры предков, я против нацистов-нацменов, и против много ещё кого.

Если Вы например не причисляете или не являетесь тем кого я перечислил, или не являетесь пособником их, то не вижу вообще проблемы - тогда не о чем даже спорить.

Вы знаете что албанские бандиты в Косово теперь понадевали галстуки и типа такие стали приличные, официальные - так вот место этим ублюдкам в любом случае на висилице - это абсолютно схоже с приходом большевиков к власти.
  • -1.85 / 12
  • АУ
 
 
  Scorp ( Слушатель )
20 июл 2010 21:45:24


Вы сначала свои приведите факты про бандитов и террористов.



А чем вам большевики не угодили? Их народ поддержал. Не Ленин же с "бандой террористов" лупил белых и интервентов? Они прекратили дебильную войну за интересы запада и вернули потом все земли. Царь вообще бы все проипал, как и временное правительство.



Тупизм, сходства мне покажите конкретно на фактах, раз вы их так любите. Как раз тов. Сталин и сажал вот таких приличных.

P.S. Commando а куда делись террористы при большевиках не подскажете?
  • +0.52 / 9
  • АУ
 
 
 
  Commando ( Слушатель )
20 июл 2010 21:54:58
Почитайте любую книгу по истории, даже советскую.

Народ не поддержал большевиков, народ никто не спрашивал.

И война против исконных врагов славян англосаксов(немцев) не может быть "за интересы запада", а кто что проипал рассказывайте своим детям вспоминая СССР.
Сталин и был таким вот "приличным" - по этому я и привёл пример.

А террористы при большевиках никуда не делись потому, что большевики и были террористами.
  • -1.40 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Scorp ( Слушатель )
20 июл 2010 22:04:01


Например? Можно я отрывки из своей(имеется ввиду свой источник) вам приведу? Или Вашу читать? Тогда скажите какую?



Как так? А как появилась Рабоче-Крестьянская Красная Армия? Почему не появилась Армия Мего-Супер Пупер-Commndo?



А с каких пор немцы стали англосаксами? А кто такая Антанта тогда? А насчет не проипал бы, вы про Цусимское морское сражение знаете и что в стране вообще творилось? Или только из Эха Москвы знания черпаете?



А вот я думаю, что это вы такой "приличный".



Угу конечно, Сталин специально метро в Москве построил, чтобы потом они тренировались каждую неделю.  ;D

P.S. На АУ свои высеры ставьте, чтобы и я смог поставить свои посты.
  • +0.89 / 8
  • АУ