Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,788,202 45,057
 

  КиевлянинЪ ( Слушатель )
20 июл 2010 21:23:41

Тред №239378

новая дискуссия Дискуссия  71

Commando, вам не повезло! Ни в 1917 - ни сейчас! Тогда люди с такими взглядами назывались "черносотенцами" - и они считали что все беды России от "жидов, скубентов и прочих антилигентов"! Хотя главную газету т.н. "черносотенцев" (или Союз Русского Народа) редактировал еврей! Но царь Николай№2 на такую публику - не опирался, ибо был никакой политик, а в моде были "прогрессивные" идеи! В итоге "черносотенцы" - врагов России и монархии не побили, а в 1917 году - просто потерлись среди революционных процессов. Потом часть "черносотенцев" к конце Гражданской войны в итоге примкнуло к большевикам, ибо терпеть кадетов, октябристов и эсеров с меньшевиками и Учредительным собранием - им было куда более противно.

Так что рекомендую вам начать издавать консервативно-охранительную газету "Русская дубинка" для борьба с "либераствующими жидо-большевиками и террористическим кавказоидами и почими врагами рускага народа" Слоган придумаете сами - и вперед! А в  итоге вас все рано полсе смены политического курса репрессируют! Непременно - по вашей планиде и карме!
  • +1.23 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Commando ( Слушатель )
20 июл 2010 21:38:52
Бед у России много, и одна из них терроризм - поэтому я тут на ветке про Сталина и общаюсь - и "тереться" я не буду, я не чёрносотенец.

А поученья приберегите для своих дружков.
  • -1.54 / 9
  • АУ