Современные российские ВС
38,126,247 98,995
 

  D9ID9I ALT2 ( Практикант )
22 июл 2010 00:58:22

Тред №239761

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: farad от 21.07.2010 22:47:52
Смысл в том что СССР рассматривал возможность ведения войны после обмена ядерными подарками.Вы же считаете что после них все кончается. Поэтому я и привел численность авиапарка СССР


При той степени милитаризации, которая существовала в СССР, такой вариант работал. Просто прикиньте количество мест базирования тех же ВВС в тот период, тренировки взлетов с грунта или автотрас, и тэдэ и тэпэ..
Цитата
Дык если у них большая фора то почему они для себя сейчас такими медленными темпами все делают , особенно в тех областях где у них дыры - СЯС и авиация. Объемы производства современной техники то существенно меньше наших.Фору они нам не дадут и потому что их ВПК сильно зависит от иностранных, в основном росийских компонент. Те же двигатели например.Так что ВПК это не ширпотреб клепать.


А чего им попу рвать то?  8)
По авиации я бы не сказал, что дырка, одни из самых мощных ВВС в ЮВА (сколько там у них Су-30(27)?), СЯС вообще у единственных, уступают только нам и амерам. Да и зависимость в военный период - Вы что думаете, они условия лицензионного производства соблюдать будут? Пошлют нахрен, мощность на их территории.
Цитата
Экспорт/импорт - показатель того какими прозводственными мощностями обладает ВПК. Если страна покупает иностранные самолеты, системы ПВО в большом объеме то как она сможет быстро наладить производство аналогов?  ....
Тут те кто конкурирует на международных рынках вооружения со всем миром и почти во всех видах в гораздо более выигрышной ситуации.


Мы уходим от темы, скажу только, что Вы начинали с невозможности вооружить Китаем массовую армию. Я говорю - смогут, пусть и вооружением уровня Т-62.
Полноценный гипотитеческий конфликт, с переходом госграницы массой войск, без применения ТЯО или СЯС я не рассматриваю. Надеюсь, Вы тоже  ;)
  • +0.70 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!