Современные российские ВС
38,126,591 98,995
 

  MDY ( Слушатель )
25 июл 2010 13:26:00

Тред №240794

новая дискуссия Дискуссия  176

Путин: Я встречался с разведчиками из США

Премьер-министр России Владимир Путин отвечая на вопросы корреспондента Life News признался, что встречался с разведчиками, высланными после громкого скандала из США.
- О чем Вы с ними говорили?
- О жизни.
- Говорят, Вы с ними караоке пели...
- Пели, но под живую музыку.
- А что именно пели?
- "С чего начинается Родина"... Я не шучу. И другие песни подобной тематики. Знаете, здесь комментировать особенно нечего - Дмитрий Aнатольевич уже все сказал. Это - результат предательства. А предатели всегда плохо кончают... Умирают от пьянства буквально под забором. Вот недавно один такой закончил подобным образом.
- То есть Вы знаете их поименно?
- Да.
- Будете ли Вы каким-то образом пытаться их наказать?
- Я считаю, что это - вопрос некорректный. Что касается этих людей, могу сказать, это - очень тяжелая судьба. Вы только представьте: нужно освоить язык на уровне родного. Думать на нем, говорить. Выполнять задания в интересах Родины в течение многих, многих лет, не рассчитывая на дипломатическое прикрытие, подвергая каждодевной опасности себя и своих близких, которые даже не знают о том, чем занимаются их близкие.
- Скажите, чем они будут заниматься дальше?
- Они будут работать и, уверен, будут работать на достойных местах. Не сомневаюсь, что у них будет интересная яркая жизнь.
- Насколько высоко Вы оцениваете их работу?
- Это не моя задача, это должны делать их начальники, руководители. И конечный потребитель подобной информации – Верховный главнокомандующий, Президент Российской Федерации.

http://www.lifenews.ru/news/32407

Вот так вот! Без всяких витиеватостей!
  • +3.44 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!