Современные российские ВС
38,126,680 98,995
 

  X-Guard ( Слушатель )
27 июл 2010 20:52:05

Тред №241500

новая дискуссия Дискуссия  154

Цитата: Kemel
И о чем будет такая методичка? Ведь мысль, о том, что супостат, обладающий неограниченными материальными и финансовыми возможностями действительно легко перегрузит и преодолеет любую оборону, которую может выстроить любая страна, такими возможностями не обладающая, в т.ч. и Россия, вполне здрава.
А идея о том, что США такими неограниченными возможностями обладают не может быть опровергнута с помощью методички, поскольку носит религиозный характер - ведь неограниченными возможностями обладает, по идее, только Бог. И если кто-то полагает, что США - это Бог, то аминазином, может быть, это и удастся подавить, но уж никак не методичкой.



"Доброе слово имеет силу, но слово, подкреплённое Кольтом, вдвойне сильнее" (с)

Во всех этих ипостасях про "сто-тыщь-пятьсот КР", которые "стирают с лица Земли Россию" есть несколько узких и СУЩЕСТВЕННО КЛЮЧЕВЫХ моментов, которве аппологеты данной теории (и их приспешнички) просто НАСТОЙЧИВО пропускают, не учитывают или ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮТ!

Короче, мне (и не только мне) уже надоело повторять:

1. Операции подобного рода планируются и готовятся достаточно долго. Примеры: война в Ираке, Афганистане. Военная логистика, даже у США, хоть и самая лучшая в Мире (по-определению, т.к. ТАКОЕ количество сил и средств доставить за ОКЕАН может позволить себе только крупная МОРСКАЯ Империя), но тоже ограничена в пространстве и времени! Всё вскроется агентурой и космической разведкой ещё за три месяца МИНИМУМ до часа "Ч"...

2. Сами "сто-тыщь-пятьсот КР" не взлетают и не материализуются просто так в точке "Х"! Им нужны НОСИТЕЛИ! Если даже каким.-то удивительным образом в АРСЕНАЛАХ США обнаружится 100500 КР, то их, КАК МИНИМУМ, нужно доставить НА ПОЗИЦИИ, т.е. в точку старта, откуда они могут "достать" "точки Y,Z и т.д." на территории России... Количество и их номенклатура носителей КОНКРЕТНЫХ КР хорошо известны, вплоть до единиц или десятков ракет! Если даже вся НАТО-вская банда поднатужится и таки доползёт до точек запуска, то в ОДНОМ залпе не будет более 10 тыс. КР! НЕТ ИХ ПРОСТО В НАЛИЧИИ СТОЛЬКО! Ни ракет, ни их носителей!

3. Следущее, вытекающее из предыдущего: ДО ПОЗИЦИЙ ЗАПУСКА КР ЕЩЁ НУЖНО БЕЗНАКАЗАННО И НЕЗАМЕТНО ДОБРАТЬСЯ! Прокрасться к границам РФ носителям 150-300 КР как-то ещё можно... Ну, допустим! Но 100 тыс. или даже 10 тыс.! Не представляю... Это просто НЕРЕАЛЬНО! "Мочить" начнут ещё до того, как откроются бомболюки или крышки шахт ПЛ...

4. Все имеющиеся на вооружении США и НАТО СЕРИЙНЫЕ и ПРИНЯТЫЕ НА ВООРУЖЕНИЕ КР - ДОЗВУКОВЫЕ! До ближайших крупных городов и (тем более) позиций ракетных армий РВСН он будут "телепать" минимум 2,5 часа! Ни хрена себе "обезоруживающий удар"! Шахты армий РВСН с "сатанами" и "тополями" к моменту их "прихода" уже давно остынут... Естественным путём - от ветерка над опустевшими позициями... Даже инфантильный "оффисный планктон", позевывая, успеет обзвонить своих родственников по мобилкам и спуститься, шуткуя, в подземелья метро или погребов на дачах... Кроме того, "шинковки" (артиллерийские) встретят эти дозвуковые КР, как тренировочные цели... "И будет град с неба!" И веселье для зенитчиков! Думаю, будут делать ставки, кто больше "томахоков" нащёлкает...

5. НЕ БУДЕТ ПРОТИВОСТОЯНИЯ "РОССИЙСОЕ ПВО ПРОТИВ 100500 КР США!!!" Это надо ПОНИМАТЬ С САМОГО НАЧАЛА! Будет ВСКРЫТИЕ МАССИРОВАНОГО РАКЕТНОГО УДАРА ПО РОССИИ (ЕГО БУДУТ ЖДАТЬ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА МИНИМУМ!), А ПОТОМ СРАЗУ ЖЕ ОТВЕТНО-ВСТРЕЧНЫЙ УДАР ВСЕМИ СИЛАМИ РВСН И ПЛАРБ!

И т.д. и т.п. Что-то важное упустил... Помню, что что-то ещё было! Просто сейчас на эмоциях весь... Ничего, камрады дополнят...

З.Ы. Извиняюсь за "капслошный" шриФт и кучу восклицательных знаков... Я просто не знаю уже, как ещё ВДОЛБИТЬ в тупые головы МЫСЛЬ, что этот сценарий с Россией НЕ ПРОЙДЁТ!  >:(
  • +5.76 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!