Перспективы развития России
25,203,801 129,594
 

  Тори ( Слушатель )
29 июл 2010 10:03:51

Тред №241925

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: LuckyCarapuzz
Душа моя, если какая блондинка сможет осилить ту же маршрутизацию или ИТЗИ в 5 лет, я буду только счастлив и сниму перед ней шляпу. Пока прецедентов не видел. Более того, вижу в основном другие случаи: "А вот тут у меня окошечкое какое-то вылезло, а раньше никогда не вылазило, это наверное вирус, да? Ой, а файлики-то мои сохранятся, когда видеокарту поменяем?" Ну и самое моё любимое - глядя на Debian Lenny, существо выдаёт: "Ой, а это новый Windows Vista?". И это далеко не пяти и даже не пятнадцатилетние, да и не только блондинки, да и вообще не всегда женщины.Веселый


Хех. Вообще-то речь шла о нецелевом использовании бюджетных средств, при чём тут "девачки", "иномарки с мигалками" и "бедные волгоградские инженеры"? Тут скорее "бедные волгоградские чиновники".Улыбающийся



То есть Вас напрягает отношение к Вашей специальности, а как про инженерный труд сказать - каждая в 15 лет увидит это нормально, да? Инженерное дело - на 3-м месте в мире по сложности. Способность принять решения по мосту - опыт от 30лет. Скажите, чтобы осиливать "ту же маршрутизацию или ИТЗИ" нужен опыт 30 лет?

И какого же он хрена, ведя речь "о нецелевом использовании бюджетных средств", говорит о плохой тех. документации, да еще и оценивает "хорошо что не упал"??? Это он по бюджетным средствам выявил возможность падения? Нафига защищать идиота, выискивая синонимы?


Да, и кстати учтите, что в отличие от Ваших динамично-развивающихся компутеров и ОС, инженерное дело статично. Динамики развития почти нет. Все формулы и законы выведены 100лет назад. И 30 лет требуется чтобы только изучить их, причем в довольно узкой области (например только железобетон, только металл, только фундаменты).
Отредактировано: Тори - 29 июл 2010 10:18:20
  • +1.05 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!