Дружно вместе или удельные княжества России?
657,543 3,282
 

  ursus ( Слушатель )
02 авг 2010 01:06:06

Тред №242980

новая дискуссия Дискуссия  80

Цитата: AndreyK
Логическое завершение Вашей философии, РФ это не Россия:
"Если война проиграна, немецкий народ не должен существовать. Нечего заботиться о том, чтобы этот народ пережил свое поражение. Уничтожайте все заводы, мосты, продовольствие. Этот народ оказался слабым, и, значит, будущее принадлежит народу Восточному, который показал себя более сильным".

Замените немецкий на русский, и Ваша тональность как вождя приболтов, один в один, Вы тоже не приемлете русского с иным чем у Вас мировоззрением, а то и просто с иным мнением.
По сути Вы не можете не с кем согласится кроме себя любимого, так что лично Вам думаю отвечать не стоит, а вот тем кто вскидывает руку с криком "Слава Урсусу"(Хайль Урсус), отвечать необходимо.




Более тупой попытки оболгать оппонента - ГА ещё не знала...Крутой

Прочти мои посты и прочти свои посты, посмешище. Сравни.
Про русских вспомнил -= только тогда, когда понадобилось свою подлую клевету замаскировать лживой заботой о русских?
Которых ты всегда призывал безропотно нести бремя выкармливания титульных бабайств, не ропща и не вспоминая о равноправии. А тут вдруг - про русских вспомнил.

Кстати, башкирец, о каких ты там приболтах вякаешь?
Отредактировано: ursus - 02 авг 2010 02:21:29
  • -0.42 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  deni77 ( Слушатель )
02 авг 2010 04:48:05

Я так понял, что по сути возразить Андрейке многоуважаемому в стае истинно-русских Урсусу нечего? В вашем понимании равноправие - это русские господа с палкой, а все остальные - забитые рабы? Ну так это типичная хуторская прибалтийская мечта, просто вывернутая наоборот.


Извините, а вот это экзотическое предложение, оно к чему? И зачем класть с прибором на очень и не очень мелкие нации? Просто чтобы класть?
  • +1.12 / 17
  • АУ