Перспективы развития России
25,201,753 129,590
 

  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
03 авг 2010 13:44:10

Тред №243525

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: Алексей
А к лежачему больному комиссия очевидно на дом придет? Возможно, Вы просто никогда не болели гриппом в тяжелой форме (самое безобидное, что пришло в голову, т.к. сам как-то имел "удовольствие" проболеть около 20 дней так). Или никогда не попадали ни на какие врачебные комиссии. Из того, что я прочитал, уже можно понять - законопроект "несколько недоработан".

ЗЫ. Перечитал законопроект еще раз... Беременных тоже будем каждые 15 дней на комиссию гонять?



гриппом год не болеют. А если больной лежачий -то комиссия выходит к нему домой. Специально созванивались с медиком на предприятии ТЭК. А в ТЭК - важно допуски к работе и т.д.

Про беременых. Ситуация с беременными - не определяется одной фразой в одном законпроекте. Все действия работницы и работодателя, связанные с беременностью работницы прописаны в целом ряде нормативных актов. Рекомендую ознакомиться с ними, прежде чем выдергивать одну фразу.

Почему-то у меня такое чувство, что Вам важнее сказать что "все пропало" не очень заботясь об аргументации...
Или в принципе - что-нибудь сказать на форуме...
Если ошибаюсь - мои извинения.
Но давайте уважать друг друга и высказываться о ситуации, изучив ее хоть немного.

Удачного дня
.
Отредактировано: Crimea - 03 авг 2010 13:48:09
  • +0.84 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!