Современные российские ВС
38,126,992 98,995
 

  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
04 авг 2010 09:08:34

Тред №243790

новая дискуссия Дискуссия  41

Цитата: daniljuk от 03.08.2010 23:25:29
Некоторым журналамерам из газеты "Взгляд" оказалось мало "двухсот сгоревших самолётов и вертолётов". Не тот размах! Нет! Пожар мог затронуть "склад хранения тактического ядерного оружия". И опять приевшиеся штампы - "источник в ВМФ России". Внимательно читаем, что утверждает этот "источник".



У меня предложение - надо придумать как организовать работу со "Взглядом".
Потому что такую чушь позволяют себе печатать. Недоавно Храмчихин отжигал со своим комментарием по поводу наших самолетов в Фарнборо
http://vz.ru/politic…20259.html

Честно признаю, что не специалист по военной технике пока совсем. Статья про Фарнборо была мной прочитана и принесла много расстройства.
Хорошо, что мне известно, что есть ГА, что есть ветка про ВС РФ и ветка "Аналитеги".
А у остальных читателей в инете - нет этих знаний и нет времени искать опровержения. И они так и будут думать, что Храмчихин прав.

Как бы достучаться до "Взгляда", чтобы не позорился солидный новостной ресурс таким ляпами..
Камрады - есть у кого варианты переговорить с ними. А то по армии там такие публикации. Не просто глупые, а вредительские.
______________

Допечатано: к таким материалам есть справа ссылочка "Сообщить об ошибке". Давайте каждый с этой ветки напишет журналистам, что они не очень правы. Может быть тогда прислушаются к нам. Мной первый "отклик" направлен на оба материала (и про пожар на ядерном объекте, и про Фарнборо).
Спасибо.
Отредактировано: Crimea - 04 авг 2010 09:39:47
  • +1.42 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!