Современные российские ВС
38,126,992 98,995
 

  BlackShark ( Эксперт )
04 авг 2010 11:12:54

Тред №243830

новая дискуссия Дискуссия  33

Цитата: D9ID9I ALT2 от 21.07.2010 16:23:07
Это слишком общая фраза  :)
Должен быть использован принцип концентрации ресурсов на самом важном. Вот Верховный и говорит "хватит ремонтировать, давайте покупать новое". т.к. одновременно и то и другое получится неэффективно и дорого.




Одновременно в 2-3 раза вырос "выход" по ремонту ВиВТ, кстатиУлыбающийся

Цитата
Я бы полномасштабный конфликт с Японией отнес все же к уровню региональных - противник равен нам по мобпотенциалу и уровню технической оснащенности.





В каком месте он нам "равен" по техоснащенности? Поищи мои посты на форуме на эту тему, много нового узнаешь.

Мобпотенциал их меньше (резерва обученного меньше раз в 10), а запасов даже хлама на ДХ у них почти нема. А их 138тысячную армейку мы раздавим и без ЯО. Но, в принципе, применим ТЯО вообще без вопросов, если в первые несколько суток по рукам не дадим. Ибо нефиг париться.

Цитата
Сразу говорю - конфликта с Японией (если только не приграничного) без применения ТЯО я не рассматриваю вообще. Оно будет применено.




Но не потому, почему ты сказалУлыбающийся

Цитата
Оперативно как раз проще восполнить из частей, расположенных в других регионах. Поскольку нужны не только машины, но и летчики, и летчики с опытом, а не запасники. С БРС вы через несколько месяцев с огромным гемором поднимете энное количество машин, которое нужно облетать, переподготовить пилотов, отработать слаженность и только после этого переводить их на ДВ.




Это уже для глобальной войны, к коей тоже готовы быть должны. Или крупной региональной (тогда частично). А для менее интенсивной - можно, конечно, потом уже, с баз хранения пополнить потери или возместить забранную на иной ТВД технику, да.
  • +0.86 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!