Кто для вас Николай II
953,130 9,042
 

  1a ( Слушатель )
04 авг 2010 18:08:57

Тред №244022

новая дискуссия Дискуссия  915

В ветке про конспирологию появился пост не просто хамский, а людоедский. С плюсами от зрителей, что заходят сюда за дозой хамства. Я на него ответил, за что был забанен, к чему привык на ГА. На  форуме мат и людоедсткая пропаганда ненависти, клевета на не самого плохого, хоть и не выдержавшего испытание судьбы, да, причисленного к лику святых - НАСАЖДАЕТСЯ!
".... Людям есть нечего было - а царек "фотографией увлекался"..
Когда людоедство голодное пришло на землю родную, то большевички не увлекались фото_и пр?
"..Дети за корку хлеба на семидневке по 10 часов пахали на заводах - а царевичи да прынцессы фотографировали друг друга.."
Вся страна прям за корку хлеба? Вы не хотите знать или умышленно искажаете?
".. Детская смертность достигала 70% - а царек накупил автомобилей больше чем у всех в Европе.."
Дет_смертность была меньше в людоедные годы сов_власти, когда сов_царьки накупили себе и авто, и многа чиво? Речь Дзержинского прочитайте. Последнюю.
"..Люди вышли с его портретом на шествие - он пару тысяч застрелил.."
Он застрелил? Добренький и не шибко умный наш царь прям рад был убийствам этим?
             А сравнивая сопоставимое - если бы в 20е люди пошли бы с ТРЕБОВАНИЕМ немедленно выдать им царя на поговорить и НЕМЕДЛЕННО выполнить их требы? Как в январе 1918 (до гражданской войны еще) кровавое воскресение устроили большавики узнать не хотим?

"..Насрать нам на его царских выкидышей. Надо было еще и каждого перед носом Николашки сначала четвертовать. А прынцесс на завод загнать на месяцок. Сами бы сдохли. Патроны еще тратить на выблядков.."

А это вообще как понять? Я не про пациента, что выливать злобу заходит в форум, это извращенец-провокатор, я про форум, где за ТАКОЕ дают +3 и все делают вид, что все нормально. Я не про забанить извращенца, хотелось бы ширше поставить вопрос - кто тут тусняк с плюсованием устраивает и к чему катится ГА.  

.."
Из чего делатся вывод -"Ответы 1а (полагающему, что Кровавое Воскресение было в 1918 году".
Попытки рассказать правду про Кровавое Воскресение и сравнить его с январем 1918 привели к ИНТЕРЕСНОМУ явлению болезненного НЕЖЕЛАНИЯ видеть и понимать очевидное. Мозг избирательно воспринимает часть инфы, игнорируя др часть. Человек изо всех сил старается навязать всем, а прежде самой себе, искривленный образ, те сознание пациентки не хочет понимать что-либо, причем совершенно очевидное.  http://glav.su/forum…9.html#new
П.С. Клевета на царя-батюшку велась с целью уничтожения нашей страны. На ветке конспирологии провокатор и эротические фантазии на тему Распутина развивала. Эта тема обсуждается давно, еще в 17году выступали свидетели подставки двойника, который и становился персонажем газетных сплетен, а недавно появились доказательства, что застрелил Распутина агент 00сколько-то, реальный персонаж из ВеликоБританской разведки. Тк нагло-саксы заподозрили царя в желании прекратить войну, на чем настаивал Распутин, предотвративший войну в 1913. Он просто встал на колени перед Николаем и сказал, что не уйдет, пока ЦАРЬ ему не обещает НЕ НАЧИНАТЬ антинародную войну с немцами. Помогло, но в 14 году Распутина ранили, при смерти находясь, он диктовал телеграммы царю, пытался не допустит втягивания России в войну банкиров. Блондинка в психозе не хочет знать, что Распутин все годы войны упрашивал царя и царицу прекратить бойню, но задравшие нос особы уверяли простого мужика, что это не его дело.
Многое ли мы ДОСТОВЕРНО знаем про Николашку - царя, при котором экономический рост России был самый -самый и к 13 году мы по темпам роста обогнали всех? Десять лет без войны сделали бы Россию самой сильной экономически. Но тут придумали 1МВ.
П.П.С. Были ли ошибки переходящие в преступления - ДА и просто чудовищные, например воровство генералов в тылу во время русско-японской войны потрясает воображение даже в сравнении с воровством времен ЕБН.
Отредактировано: 1a - 04 авг 2010 18:50:17
  • -0.48 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  TimsonM ( Слушатель )
04 авг 2010 19:47:55


Уважаемый, Ваш фееричный бред про святых, царя батюшку, боженьку уже просто невыносимо читать.

Я когда учился в школе в 80х нам учителя говорили, -Вам так повезло, вы увидете светлое будущее, вы будете космонавтами, архитекторами, учеными, будете сады на марсе сажать.
Да уж... Вместо космонавтов теперь попы кругом кадилами машут да царей всяких в святые причисляют. Просто пи%?ец какойто а не светлое будущее...

Вот были люди как люди и вдруг все стали дебилами, парадокс... (С) Брат 2
  • +0.07 / 12
  • АУ
 
 
  1a ( Слушатель )
04 авг 2010 20:35:16

Это не мой-), можно не извиняться, я не легко_раним, но про "к лику святых" не я придумал, спорить не бум уж, достоин кто к причислению и что это такое, но я пытался показать в этом примере ДУМАЮЩИМ линию удара и логику взлома - клевета и подрыв ВЕРЫ во всё, во что верили люди. Организованная компания травли Распутина, со многочисленными подставами двойника и просто клеветнические статейки в газетках. Во время войны, против царя и тд.. Но царь все терпел стоически и газеты эти за клевету не закрывались, журналюги не исчезали в фургонах "ХЛЕБ", как в 30е. Да, болшавики в 18ом просто на месте пристреливали/штыками_разрывали таких..
После победы "оранжевых-временных" было расследование-проверка архивов и писем, заставляли оклеветать царицу с Распутиным, но кроме эротических фантазий психованных блондинок не нарыли документов каких. А старались очень.
До вынесения вердикта по Николаю 2му нужно докУменты поднять. Тут я согласен с "..Но почему-то все принимают дневники как должное. Ну вот честно, кто-нибудь видел оригиналы или в полном объеме? Я вот нет, хотя одно время искал. Все что у нас есть, имеется ввиду в свободном доступе, дано с подачки и глупо отрицать, что это не есть часть пропаганды..", но ДАЖЕ эти "дневники" не дают против царя доказухи, скоре наоборот.
Очень интересно, как его заставили отречься и кто, куда бегали они за инструкциями и куда потом побежали..
Наивный, в своей ВЕРЕ, упорный, в своем упрямстве/невежестве, закрытый для критики/других мнений, боящийся признать свои ошибки и тп.. -ДА. Но кто не такой?
  Добреньким старался быть, за чужой счет и распустил людей и потом предал страну. Как и его предали. Те же попы, тут же заголосили за "временных", офицеры опустили руки, ну и все-все остальные тож-(
   Вот и ответ - святой, хоть и не жестокий, не хитрый, не спас страну, которая его предала и которая не хотела спасения, не спас семью. Но семья вошла в историю не как гламурышы/продажные_твари/расхитители_соц_собственности, а как жертвы во имя добра.
   Многих от упоминание "добра" начнет мутить, это как тест, многим тут хочется про "..Насрать нам на его царских выкидышей. Надо было еще и каждого перед носом Николашки сначала четвертовать. А прынцесс на завод загнать на месяцок. Сами бы сдохли. Патроны еще тратить на выблядков..".
  Для верующего в душевное/духовное/жизнь_информационной_оболочки/..как угодно называйте, для них выбор такой не был худшим. Это заслужить нужно во многих жизнях, по карме если следить.. Это атеисты готовы пролить реки крови за власть, деньги, наслаждения, причем здесь и сейчас, зная, что все равно подохнут от пьянки и обжорства, да будут за это прокляты..
  • -0.35 / 10
  • АУ
 
 
 
  Тори ( Слушатель )
04 авг 2010 20:42:07


Ну так дату Кровавого Воскресения выучил уже?  :DВеселыйВеселый

А иностранки в дневники про Гришку писали? Или тоже коммуняки выкрали да подменили?
  • -0.14 / 9
  • АУ