Современные российские ВС
37,954,339 98,934
 

  daniljuk ( Слушатель )
06 авг 2010 13:30:59

Тред №244577

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: ДедМиши от 06.08.2010 13:12:30
Экс-командир уничтоженной огнем военной базы считает, что МЧС и "большое начальство" фактически бросило на произвол огненной стихии вверенный ему в тот момент объект



Жесть, конечно! Кто-то должен отвечать не только потерянными должностями, но и рублём.

Мне дали эту часть в мае в новом составе, после сокращения, - рассказал Биронт. - Сократили 19 офицеров, 36 прапорщиков. Осталось всего 40 матросов, один сержант и четыре офицера - и это все люди на такую огромную часть. Плюс гражданский персонал, который тоже относился с большим пониманием. Я не мог отправлять на борьбу с огнем женщин-заведующих, потому что средний возраст моих работниц 58-60 лет. Зарплаты низкие, по 5-7 тысяч, идут работать только пенсионерки, которые здесь много отработали...

своей пожарной команды у него в подчинении не было. "Ее сократили в феврале этого года, - рассказал Биронт. - Была просто внештатная пожарная команда, сами окапывали и всеми способами предохраняли. Когда я увидел, что очень все сложно – я ввел в эксплуатацию свой внештатный автомобиль, который я должен был сдать пожарным. Вообще, его эксплуатация запрещена, за то, что мы им пользовались, я должен был заплатить деньги...
  • +2.48 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!