Перспективы развития России
25,201,753 129,590
 

  Иван_380482 ( Слушатель )
06 авг 2010 17:24:49

Тред №244653

новая дискуссия Дискуссия  153

Господа! Смысл не в названии.
Дело в том, что, насколько я понимаю, Власть наконец-то догадалась, что отношения милиции и народа зашли очень далеко и что-то надо делать. Поэтому, просто тупо реформировать милицию мало, для увеличения кумулятивного эффекта предлагают ещё и поменять вывеску, мол, у нового органа ничего нет связывающего его с порочным прошлым. На мой взгляд правильно (с т.зр. власти). Смысл в этом.  ::)
  • +0.44 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  r01338 ( Слушатель )
07 авг 2010 18:51:41
Похоже сбоит база, поэтому повторю.

Да-да. А еще власть совершенно вовремя вспомнила, что на оккупированных немцами в войне террирориях был полный орднунг. И все благодаря полиции и, как любовно прозвали этих профессионалов в народе, полицаям.  >:(
По мне так лучше менты, чем полицаи. Такие ассоциативные связи подсознание выстраивает автоматически, ну а там и до представления власти как оккупационной недалеко. Стоит ли шутить такими вещами.
Вот смешной момент, вчера еще представляли закон о милиции, сейчас уже переименовали в закон о полиции. Как же, сам президент высказал пожелание. Надеюсь, что опомнятся в последний момент, как это было с законопроектом о знамени Победы.
  • +0.58 / 17
  • АУ