Перспективы развития России
25,201,753 129,590
 

  Natta ( Слушатель )
07 авг 2010 19:12:30

Тред №244787

новая дискуссия Дискуссия  78

Посмотрела сегодня Евроньюс на предмет освещения пожаров в России.

Медеведева рисуют в положительном ракурсе, как ответственного политика (произвел отставки должностных лиц).

Всю ответственность за пожары, ясен пень, возложили на... (догадайтесь с трех раз) правительство и Путина.

Ну, в общем, кому война, а кому мать родна, даже эту трагедию Запад использует так как выгодно ему.

Выводы делайте сами
  • +1.37 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  SvK ( Слушатель )
07 авг 2010 20:09:25

Если управляющий не принимает решений сам, а лишь назначает ,отстраняет специалистов по решениям задач,то на самом деле он исполняет роль покупателя,заказчика,и возможна эта роль, лишь в условиях ограниченного числа известных задач, для которых предполагается иметь выбор готовых исполнителей.
Такой горе-начальник,как ЕБН вообще не решал ничего,а лишь выбирал и снимал исполнителей во время серьезнейших неизученных проблем в стране.Но он как руководитель, вырос в устоявшейся системе, где начиная с конца 50-х всё шло по накатанной колее.К одной  уже ставшей виртуальной,цели.Поскольку движение предполагало привычное повторение наработанных, известных способов:
"Партия сказала надо.."Улыбающийся
Итог был очень печальный.Последний выбор был неизбежен.Дайте же наконец преемника."Я устал.."  Труженичек.
Неужели имеем дубля?Подмигивающий
Рановато по моему.Начнутся реальные проблемы, которые не свалишь на премьера по статусу,а они начнутся,будет цирк с конями,отливание в граните,милицию в полицию,"я приказал, а оно не  едет.." и пр.
Пора ему искать преемника вобщем..уже.
  • -0.03 / 13
  • АУ
 
 
  Natta ( Слушатель )
07 авг 2010 20:32:18

Я тоже считаю, что пока рано оценивать его работу, поживем-увидим.
Но, у нас уже сложилось устойчивое мнение - если на Западе нас ругают, значит мы все делаем правильно.
Поэтому я каждый раз вчитываюсь, вслушиваюсь, всматриваюсь - когда же, наконец, они критикнут ДАМа?
Если с Путиным все было ясно - на Западе его ненавидят животной ненавистью (я имею в виду отнюдь не государственных деятелей, а ПП и их рупоры в лице ручных СМИ).
То с ДАМом ситуация, которая действительно напрягает - они его не критикуют вообще, и, как правило, пытаются противопоставить одного другому. Понятно, что это всего лишь игры, их игры, причем их хотелки очевидны.

Но для нас ситуация остается непонятной - все эти модернизации, инновации, реструктуризации и прочие перестройки...
  • +0.85 / 20
  • АУ