Перспективы развития России
25,200,597 129,585
 

  KOBA ( Слушатель )
08 авг 2010 02:01:08

Тред №244860

новая дискуссия Дискуссия  45

Цитата: Natta
Я вот что вспомнила.
Я практически не смотрю зомбоящик, но где-то с три месяца назад, переключая каналы, случайно наткнулась на один документальный фильм на Рен-тв.
скип
В общем, смысл фильма был такой - как только Грузия откололась от этой ужасТной, варварской России, жизнь в ней сразу заладилась и даже полиция обрела цивилизованный вид. Про какие бы то ни было проблемы в Грузии не было сказано не слова, типа всё зашибись.
скип
Я пребывала в некотором шоке, но не от этого агитпропа, а от того, как этот фильм вообще мог попасть на экраны российского ТВ. Но потом о нем забыла, и может быть и не вспомнила, если бы сейчас вдруг не всплыл этот законопроект.

А не было ли это подготовкой общественного мнения? Что Вы об этом скажете?





Ну, Рен-ТВ это в принципе известный антироссийский гадюшник который такие набросы производит с завидной регулярностью. Так что нет ничего удивительного, что на говно канале показывают говно агитки.
Подготовкой общественного мнения это никак не может быть, ибо аудитория у этого какнала не так уж велика, и довольно специфична. Его как и ухо моссада держат исключительно для видимости какой никакой демократии. Вот если такое "кино" запустили бы по Первому или НТВ, тогда да можно было бы говорить о подготовке ОМ, а так напрасное беспокойство, ИМХО.
Отредактировано: KOBA - 08 авг 2010 02:09:22
  • +0.34 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!