Клоун дня. Отжиг дня.
2,790,596 5,745
 

  Mike Smith ( Слушатель )
09 авг 2010 14:35:12

Тред №245144

новая дискуссия Дискуссия  114

Оказывается, я купил Глобальную Авантюру!!!  :DВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселый

ЦитатаУ сайта сменился хозяин. Михаил Муравьев (ака Авантюрист), "передавший свой бизнес сотрудникам", а по простому говоря - разорившийся, проявил просто "чудеса изобретательности" в конце мая, когда начал готовить свое возвращение, оценку состава пользователей и модераторов, и позднейшую подгонку сайта под требования новых хозяев. Трудно сказать, какова была сумма продажи, но Михаил попытался было "накачать сайт рекламой", потом понял, что не получится, махнул рукой, и подчинился требованиям покупателей. В настоящее время, насколько я понимаю, сайт принадлежит украинской компании, которую возглавляет пользователь Mike Smith. Когда я пришел на ГА, это был интеллектуальный форум, а когда уходил - "чиста коммерческое предприятие".



  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  LuckyCarapuzz ( Слушатель )
09 авг 2010 14:56:27


Поздравляем с ценным приобретением, надеемся, что под Вашим чутким руководством мы таки придём... Ну и так далее.ВеселыйВеселыйВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ