Перспективы развития России
25,199,490 129,580
 

  Nicolaich ( Слушатель )
11 авг 2010 08:02:38

Тред №245665

новая дискуссия Дискуссия  114

LuckyCarapuzz
Дезориентировать врага, как вариант. От нас ждали негативной реакции и метания коричневых масс, а мы ему медальку и по-головке погладили. Теперь пусть думает, подлюка, где именно он прокололся.
А под врагом видимо подразумевается народ России, который теперь, подлюка, ломает голову где именно он прокололся со своим президентом-конспиратором.
А мы должны сидеть на заднице, жрать попкорн и пялиться в быдлоящик, так?
Каждый должен заниматься своим делом. В 2000г. для нового президента, в доказательство его отличия от полупьяного еле ворочаещего языком предшественника, полеты на самолетах, заплывы на подлодках и прочий экстрим вполне оправданная пиар компания. В 2010 то же самое вызывает даже не улыбку, а глухое раздражение. Он реально меня за идиота держит? ТЫ 10 лет у руля. ГДЕ ВЕРТИКАЛЬ? ТЫ ИХ ВСЕХ ПОСТАВИЛ, ТЫ ЗА НИХ ВСЕХ И ОТВЕЧАЕШЬ! А если твоя система оказалась не работоспособной или ты не хочешь отвечать за свои действия, хоть в космос без скафандра...
Один правильный росчерк пера президента сделает больше, чем поступки миллионов. Это если не революция конечно. Нас к ней подталкивают?

888 было поворотным моментом лично для меня. Я сознательно встал на сторону власти. Нынешние пожары вернули меня в нейтральное положение. Не хочу вставать в оппозицию. НЕ ХОЧУ! Пусть он мне поможет.
Отредактировано: Nicolaich - 11 авг 2010 11:56:47
  • +0.61 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!