Перспективы развития России
25,198,748 129,574
 

  LuckyCarapuzz ( Слушатель )
11 авг 2010 09:31:08

Тред №245685

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: SPECTR
Вы вправду считаете, что прокуратура и прочие не в курсе???ВеселыйВеселыйВеселый господь с вами, даже тот же Путин с того же самолета может увидеть, сколько лесов осталось. А можно еще проще - запросить аэрофотосъемку двадцатилетней давности и провести ее там же сейчас. И сравнить. Сложно?



Так вперед, кто не даёт? Данные в прокуратуру и выше. Кто там в курсе, а кто нет - это уже домыслы. Конкретные заявления и обращения были?

Цитата  
Я не имею ничего против каждому немного помочь стране и прочее. Но в вашем конкретном примере про шкаф вы забыли об одной вещи, а именно: по предлагаемым условиям, в соседнем кабинете с девушкой сидят трое грузчиков с фирмы и смотрят ТВ про то, как Путин летает на самолетах. И вот тогда уже ситуация несколько меняется, не так ли - можно вам одному таскать этот шкаф и проявлять себя перед девушкой, а можно - позвать ребят, которым за это платят. И только если грузчик один оказался, то можно помочь притащить шкаф. А если перетаскивание шкафов происходит постоянно (вот такая вот девушка попалась), то имеет смысл уже начальству нанять для нее на работу еще грузчика. Ничего не напоминает? А то вы представляете ситуация так, как будто Шойгу и его команда исчезли. Вместе во всеми лесниками и прочими.



Проявлять себя перед девушкой мне без надобности - женат и верен, однако.Улыбающийся

Так позовите Вы уже грузчиков туда, где они нужны. Методу я расписывал. А то получается, что каждый проходит мимо и кивает на соседа, мол, грузчиков надо бы позвать, а у меня что-то ноженьки не идут, да и дело не моё, а вдруг грузчики пьяные - побьют и т.д.

Цитата
И по поводу шашлычников - а как вы реально предлагаете их разделять на хороших и плохих?



Кроме как по-факту, конечно, не получится. А вот если факт есть, то можно запомнить номер машинки, к примеру, и при следующей встрече гнать ссаными тапками.
  • +0.28 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!